Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. До Грозы в плане БК не дотянет , да и с маневренностью проблемы будут , подходить придется ближе , значит и выхватывать будет больнее , а ремки нет...Его в торпеды затачивать нужно , при их-то уроне , но маскировка будет как у немца. С амерами и бритами лучше вблизи не встречаться , в лучшем случае останешься шотным... Пробовать нужно , но как по мне , идти с кем-то в паре или с инвизным эсмом или с РЛСником каким...
  3. Решил стать авиководом. Всё очень печально
  4. Shidoaritakatooo

СЛАВА!!!

Славе не изменял, но Слава не фонтан, хочу Жана... Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.
  5. ну один раз не торпедаст, да? я вообще не обращаю внимания на матчмейкер. если бы не ластомер, но я бы вообще не видел разницы в противниках. он мне лишь помогает понять, что стоит ожидать от противника. хотя( если честно) в последнее время фиолет все чаще не оправдывает возложенных на них ожиданий.
  6. KutuzovAFK

Сливы сливы и снова сливы

в лужу пукнули , уважаемый. да , п****ж был . 1 раз. а все остальное такие вот критиканы , как вы придумали . по принципу - то что сами не видели, того и нет в природе. однако , если ты в состоянии , оставим с р а ч . один вопрос - с каким вариантом ответа ты согласен ? Матч-мейкер собирает РАВНЫЕ команды . 1. Всегда 2. Почти всегда 3. Иногда 4. Никогда
  7. Ученик Джедая? Скрыть стату, и заявлять, что самый топный топ? Чем докажете?
  8. Всем привет! Уважаемые разработчики и те, кто ими заправляет! У меня к Вам большая просьба, возможно меня поддержат другие ребята... Почему в нашей игре так сделано, что после боя, чтобы написать игроку ЛС, его сначала нужно добавить в список своих контактов? Это очень неудобно с учётом того, что, когда в порту открываешь свой список контактов - всё зависает на несколько секунд. Или, может быть, хотя бы доработать пункт "Пригласить в клан" с добавлением сопроводительного текста. Как Вы на это смотрите? Есть ли у Вас это хоть в каких-то планах на разработку? Ребята-игроки, особенно вербовщики в кланы, как считаете - это годная тема или нет?
  9. Судя по ГК только эсминец. Из тех что есть в тесте на выбор только YUKIKAZE для вас. На бомбу вообще не похоже, а вот за морскую мину сойдет.
  10. чем персонально ВАС я оскорбил? и куда и что я ВАМ персонально (или кому еще) приклеил? нытиком, нище-бр., господин или товарищ? какое из этих слов вас ТАК зацепило? по мне ноющий из-за 3 флажков - НЫТИК. не могущий купить (заработать) 3 флажка - нище-бр. причем не нищий или неимущий - а именно - нище-бр. то есть по мне - человек унижающийся для получения выгоды, которой настоящий нищий постесняется. так что наверно господином с товарищем. так как на господина вы явно не тянете а товарищи вроде вас даром не нужны. и да - мне за мое поведение НЕ СТЫДНО. я буду считать людей нытиками и нещебродами если они будут вести себя как нытики и нищеброды. нище-бр — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. куда вам до людей что носили имя Александр. и да - вы просто поразитительны в своей культурности - пенять человеку за мнимые оскорбления и тут же называть его индюком от чего то там пыжащимся. за собой сначала научитесь следить перед тем как замечания то делать. русишь культуришь - а ..........лишь - ваш принцип:?
  11. И чо тут? Два удачных пуска, максимум. Скыллл чо ле? Я на мутсуки набивал больше, и не бегал по форумам, не размахивал. Ладно бы 300к овер с кракуном, а это средний боёчек, не более...
  12. RealBrahman

"Что с ПВО кораблей?"

Про Демона не знаю, а у Минотавра ПВО точно не ультимативное. Зачастую авики не стесняются в самом начале боя атаковать+светить безостановочно, пока таки в порт не уйду.
  13. В марте была сессия вопросов и ответов. Лучше или хуже, уж сами решайте.
  14. Ledy_STELLA

СЛАВА!!!

а вот с женой ты загнул конечно
  15. Recoden

Ищу топ клан

Давай Миш попробуем сыграться. а дальше видно будет)Вкатывай.https://forum.worldofwarships.ru/topic/118927-goh-guardians-of-heaven/
  16. asket_11

СЛАВА!!!

Свету надо хотеть. Ну или Катю с Ниной... Но чтоб хотеть Жана,это ....
  17. Очень нагибучая и универсальная телега. Выбил бомбой цитадель Измаилу
  18. Alex777_64RUS

Ищу топ клан

https://forum.worldofwarships.ru/topic/104462-s-vtr-интерактивный-военкомат/
  19. Tor_38_

"Что с ПВО кораблей?"

Повезло ему... а я вчера только шесть штук сбил, видимо авиковод начитавшись таких отзывов о Грозовом и слегка обжогши крылышки вообще забыл дорогу в мою сторону.... по своему опыту скажу ПВО Грозового не настолько грозное, получше чем у других эсминцев, но чтоб всё падало едва залетев в ауру.... нет такого, неприятным противником он является из-за того что его аура намного превышает его засвет с воздуха, летишь себе, никогоне трогаешь и тут вдруг оказываешься чётко между ближнесредней и дальней аурами, если отходить то всё равно что то да потеряешь.
  20. Есть вопросы на которые даны ответы , где развёрнуто где то нет,, ну почему у нас нет такого, разрабы выкладывают только анонсы или "шутят анекдоты"
  21. В игре существует возможность добавлять собственные музыкальные файлы. Вопрос. Есть ли возможность добавить интернет плейлист (.M3U) ???
  22. MAXIMVS777

СЛАВА!!!

Какие плюшки будут за то, что я Славе не изменил ни разу! Я жене чаще изменяю(щютк), а Славе, ну ни разу, чесс слово! А между нами, ну Слава совсем не фонтан, ну по сравнению. От того и плюшки должны быть сообразно моей стойкости, а ведь как соблазняли, как соблазняли! Устоял! Жана хочу за это, ну которого Бара.
  1. Загрузить больше активности