Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Hiei_one_love

Поставьте мне лайки кому не жалко

Толкну медь. Дешево. А нет, не толкну. Лучше какую-нибудь фигню из неё сделаю. Всем вечера.
  3. ***Всем вечер добрый !Приглашаю на стрим перед сном .Покатаем на корабликах.Разыграем бонус коды за Ваши душевные лайки .Начало в 21,00 по мск .***
  4. Да я заметил, ладно он ещё не предлагал распиливать откаты
  5. слепые самолеты,маневренность самолетов подобна бревну,поворот в разы дольше ,чем у линкора. имба страшная.
  6. Я говорю про размен корабля с опасным противником, а не бессмысленную гибель. Игрок весь бой играющий в тылах на сохранение корабля может быть так же бесполезен как и тот кто бездарно сливается. Просто надо понимать когда время нападать а когда отступать. Это слишком ситуативно, что бы как то обобщить одним-двумя правилами)
  7. 1) не критично, можно приоритетную цель, можно профилактику 2) поворот башен и отчаянный 3) интендант и взрывотехник 4) инвиз и ИВ Есть варианты впихнуть в билд пеленг, но я бы не советовал.
  8. Нажимаю играть и ничего не происходит, что-то на 3 сек прогружается и всё, игру вообще не могу запустить, не из папки, не с ярлыка, все темы по этому поводу прочитал ,но так и не нашел ясного ответа. Помогите пожалуйста. WoWS_report.wgc
  9. Он имеет ввиду что ему нужны минусы. А наше дело плюсов живет и процветает!!!!!!
  10. Ну это хорошо, а то с таким шансом дропа я не соберу до 7
  11. Большой крейсер Германии, IX уровня, «Siegfried» Бесторпедный эсминец Пан-Европы (Нидерланды), IX уровня, «Friesland» Авианосец Великобритании, VI уровня, «Ark Royal» Информация и картинки https://ships-not-tanks.ru/
  12. Zubr500

Общий тест версии 0.8.4: Второй этап

НЕТ! их там нет от слова вообще!!!
  13. Hiei_one_love

Токсичное далёко...

Сейчас даже премакк по сути не нужен. Экономика лояльная что просто дальше некуда - танкистам такое только снится. Чтоб по-крупному в минус уйти это нужно очень постараться. А с учетом контейнеров - через раз попадающиеся сигналы и камуфло частично компенсируют расходы. Говорить в этой игре можно о чем угодно, но только не за скилл. Особенно если рандом реально решает всё.
  14. zzzGLADIATORzzz

Морское братство. Правила

Скриншот что отослал делать не нужно! Все работает автоматом.
  15. kapitan1212

Дом Мангуста

Т.е. в таких мероприятиях без средств противопожарной безопасности не обойтись даже с доброй знакомой? :)Ой,фсьо!
  16. zxxx_Puma_xxxz

Дом Мангуста

Интересный ответ на вопрос "кому? и что?".
  17. BeriyaLIVE

Спасибо! Спасибо! Понял! Помчал спамить
  18. Мне шифтом пользоваться неудобно,пальцы так не гнуться, назначил одну из дополнительных кнопок на мышке.
  19. Ignat_III

Приглашения через специальный сайт, соцсети такие
  20. Alexzd57

Он был зарегистрирован в 2017 году. У него больше 15 боёв и его последний бой был 63 дня назад, следовательно пока приглашение он принять не сможет. Благодаря одному игроку (ему огромное спасибо) нашёл способ посмотреть дату последнего захода в игру и увидел что игрок заходил в 2017 году последний раз.
  21. Ignat_III

Я кинул два приглашения по почте, а мне засчиталось как за 3 и дали контейнер)
  22. Posledneye_prosti

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Давно вы побеждали без 2-3 точек убивая все вражеские корабли? У меня почему-то все турбосливы\победы именно из-за отсутствия точек в какой-то с команд А я бы поиграл на Хаке, ( все никак не доходят руки нафармить 400к на Шокаке )
  23. DPAK0IIIA

Дом Мангуста

Это был "Ответ-вопрос", который я адресовала вам ) Ну ты же понимаешь, что все имеет свои границы? )
  1. Загрузить больше активности