Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. примерно 5 км на каждые 2 м высоты , если географию в школе иногда читали ….
  3. Вы себе льстите ))) В том смысле , что раз нет типичной и так желанной Вами реакции на подобные фото , то мужчина явно посетитель клубов однозначного толка ? ))). Написать подобное , это как расписаться в своем бессилии перед критически мыслящим мужчиной , ну да Вы в курсе , опыт по-любому есть ))).
  4. странно..мне не приходят..только + в карму падают иногда
  5. ага - а потом всяких мамколюбителей добавлять в ЧС и блочить их - нафиг, лучше бы добавили опцию получать ЛС только от друзей
  6. MAKEEBKA__2017

Поставьте мне лайки кому не жалко

Спасибки Вам всем сразу кто мне плюсиков накидал. Хороших парней на форуме все равно больше чем голубцов. Еще раз спасибки. :)))
  7. Eger_boec

Скоро 0.8.4. Не упусти «Лазо»

Я также сделал.Уже и Синоп выпал из обычных контов за жетоны.А Лазо это так ,как швабра в пыльном шкафу.
  8. Kirov_276

Модный приговор.?

Ты ответил. Ответ учтен. Кстати да, эта позиция разрабов :" немножко беременна" немного непонятна. Тут или "беременна или нет".А то получается,что в доме хозяева -мыши.
  9. Не тот скрин ты показываешь братюнь вкладку с подробной статистикой позязя
  10. Общение на свободные темы Флудилка .......О чем хочу о том и говорить буду. Это юноша вы ошиблись......вам скорее в припортовый бар "Голубая устрица" Там уже заждались Ваших комментов. Сюда вам писать не надо. поставь свой минус внизу,если прочитал... :)))
  11. RealBrahman

Модный приговор.?

Общедоступны, но разрабы за них не отвечают. И ничего не гарантируют. А на компе у меня не только игрушки. И таки да, мне наплевать, есть они, или нет. Но я не крут, крут - Джедай)
  12. Kirov_276

Модный приговор.?

Ты точно в этом уверен? Ни один?
  13. grozny37

Модный приговор.?

читайте внимательно:-моё мнение:- без модов, искал бы другую игру...
  14. Cpt_Pollution

Про авики!!!!!!!!!

Можно, можно. Все можно. Хотя и команда - молодцы конечно.
  15. Если у тебя не получается, то тот у кого получилось сказочник? логика
  16. неужели? а огласите пожалуйста высоту мостика КР и высоту КДП у КР А потом просто давайте расчитаем по простой формуле так на сколько оно дальше? Упростим для вас - посчитайте по этой ссылке или опровергните информацию
  17. grozny37

Скоро 0.8.4. Не упусти «Лазо»

купил 5 контейнеров-- выпали корабли 5,6 лвл...остальное трачу на сигналы..."Лазо" не вдохновляет,т.к играю на 9-10 лвл...имхо
  18. LeoXCoder

Клановые бои. Сезон «Огненная земля»

Почему на сайте написано, что окончание сезона 27 числа, а в порту написано что до окончания осталось три дня и есть расписание на вторник и среду? Клановый сезон продлили?
  19. Kirov_276

Модный приговор.?

Почему портить. Очень красивая картинка . Игроки с ноутами. Коллега юзает на ноуте. Никаких проблем . Т.е стандартным набором прицелов и без прибамбасов ,получается- неиграбельно? Давай еще раз : прочитай тему. Что было бы,если бы не было? Причем тут хотелки? Вот у тебя стандартный набор- как бы ты играл?
  20. KutuzovAFK

Модный приговор.?

а условия итак одинаковые , моды обще доступны . кроме того реального преимущества ни один из них не дает . если ты настолько крут ,что мобы тебе фиолетово , то тебе вообще должно быть наплевать есть они или нет .
  21. runSIG

Тариф игровой

Странно... Сижу на "игровом" - ежедневно начисляется день общего према.
  22. Да не нужно никому ничего подбирать. У этого игрока кол-во боев поболее Вашего , цель в другом , а учитывая прицел на озабоченный контингент это очень похоже на поиск новых объектов для накатанной уже схемы. Просто есть категория мужчин , готовых вливать бабосы под всякого рода соусами ( на лечение , на учебу , на квартплату , на еду , вариантов масса , есть и чисто криминальные , с непредсказуемым исходом - шантаж , вымогательство и т.д ) , главное такого найти и форумы в сети наилучшим образом для этого подходят. Единственное , что говорит против данной версии - все то же количество боев , но я не в курсе , может это и не есть проблема для профи. В любом случае с подобными личностями общаться не стоит , тем более в соцсетях ( в них вообще не стоит общаться , чего стоят только перекрестные ссылки по друзьям , друзьям друзей и т.д. плюс все это с фото , а фото с gps ). Что бы столько личной инфы выкладывать на САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ нужно инстинктом самосохранения не обладать в принципе. Причем на форумах ничего не просится , это же факт деяния , минимум попытка , то есть ст.159 УК через ст.30 УК.
  23. и что у вас ,голубчик попросили? Конкретику пожалуйста в студию........ или вы за свои слова не отвечаете? этакий бла -бла бла ?
  24. _polsta

СЛАВА!!!

Дружище! - ну нафига выдумывать колесо? Условия акции прописаны, награда оговорена. Зачем париться? Расслабься ... P.S. Привет жене)...
  1. Загрузить больше активности