Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. А для чего по вашему ТСу уголь нужен. Возьмет модку на корректировщик, поставит на Ямато и будет стрелять с 30км., кайф ловить )))
  3. a_leva

установка на линукс

http://portwine-linux.ru/world-of-warships-linux/
  4. да скажи спасибо что перестали подсовывать супер-модернизацию на корректировщики
  5. Все просто - большинство игроков даже не рассматривают таран в качестве средства нанесения урона и (ЧТО БОЛЕЕ ВАЖНО) уничтожения противника. Они считают что надо уничтожить вражину и самому выжить. Из-за этого очень часто их и можно ловить "на слабачка" - идешь на него в лоб, при этой ситуации все онрм. игроки понимают что размен должен быть обоюдный, но он отворачивает от тарана и ставит борт. Т.е. дело в том, что одни ПРИНИМАЮТ ситуацию безвыходной и понимают, что уж лучше умрут оба чем поставить борт и оставить противника в живых а самому умереть... А другие (большинство) это не принимают, поэтому для них таран это некая "подлость"
  6. Беру ресурсные. СК попадают реже и не так горит стул от 100 флажков. Хотя 300 Рара Рара все же из СК упало.
  7. Ну это же классика: "Бумага ок, нерфите камень! Подпись: Ножницы."
  8. Тут все просто - Вы мешаете им набивать дамаг Особенно сильно начинают ругаться, когда ты на шотном ЛК/ТКР забираешь тараном фулового ямато
  9. Felix_Romanovich

Доброе утро Парни !

я стал добрее, женщины лечат душу, очень их люблю я стал инквизиторам для исчадий ада - эсминцев, стою на страже справедливости и релакса линкоров
  10. Проблемы с камуфляжем в порту остались ну и так чисто поржать и не говорите потом что на авианосец ставить Hotel Yankee глупость
  11. Shlyahthich

Доброе утро Парни !

Так это жена вам бить стекла запрещает... сочувствую...
  12. По вопросу о ПВО. В игре есть параметр -вероятность попадания. По идее усовершенствованная СУО должна её повышать, эффективность ПВО будет повыше...
  13. Без правила 14,3 может и пробивал бы
  14. Felix_Romanovich

Доброе утро Парни !

пошел в ПТУ и женился
  15. Не обращай внимания, просто ты им помешал стоять за камнем в инвизе.
  16. Что то я не заметил что хп отлетает больше. И сколько нужно поджогов чтоб авик сгорел? Так как бб не всегда пробивает?
  17. Да уж. Разрабы умудрились сделать даже так, когда от пожаров горит не у того, у кого пожар...
  18. Shlyahthich

Доброе утро Парни !

В училище (техникуме) перешли на царапанье машин?
  19. Да вам ещё прет, три раза золотишко вытащить. Мне за 2 года только 1 раз 1000 дублонов падала и 50к свободу, а остальное тряпки
  20. Объясните, в информации о самолетах указано ХП одного самолета, или всей группы?
  21. Пожар горит всего 5 секунд. Но отнимает хп больше, чем у остальных классов.
  22. Eranise

живучесть корабля

Она уменьшает ровно на 10%. Был шанс пожара 20% значит станет 18%. Ровно на 10% меньше.
  23. В бою поджок авика,он потушился,второй залп опять поджог,опять потушился,третий залп опять поджог но снова потушился,интересно когда разрабы додумаются до этого героического поступка и дадут их сжигать!
  24. Доброго времени суток. Заметил, что многие начинают ругаться в чат, когда их таранят. Хотя это, зачастую, ошибка подставившегося под таран. В проигрышном бою таран - это возможность сделать много урона за раз, а в победном - возможность заработать урон сопернику.
  25. Andy_757

Авики - токсичные имбы

Главной задачей разрабов естессно является не желание облагодетельствовать человечество, а жажда срубить бабла! Я предлагаю опцию всего за 10 % от прибыли: "Игра без авиков сутки за 50 рублей" - озолотитесь. Людей НЕ желающих играть с авиками игру 70 %, эсмов с каждым днем все меньше, скоро вымрут как динозавры!
  1. Загрузить больше активности