Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Diki_dembel

Душевно!

О твоём вчерашнем эпичном "возвращении". )
  3. Jedi_Revan

Ищу Клан.Тимспик И КБ не предлагать

К нам ты не пойдёшь.
  4. TheCrowTramp

Потерпевший кораблекрушение 3.0

Я гляжу, перепись продолжается
  5. sL0n

Полевик в аренду на неделю

Надо будет зайти посмотреть правда ли ... ))))
  6. max_hunter_by

Подарок!!!

Спасибо!
  7. CheshirKaizerr

Ищу Клан.Тимспик И КБ не предлагать

да,у меня прокачены многие корабли,а денег нет.сейчас фармлю в космобоях,чтобы докупить корабли 10 лвл,которые прокачены уже как год
  8. kapitan1212

Игра "На три буквы"

Тираннозавра Атакует Цербер ОПГ
  9. BombardiR_115

«Звездопад» возвращается

А где эти звёзды,как узнать сбил ты её или нет?
  10. Именно скидка на покупку, не бонусы к опыту или обслуживанию? Забавно
  11. Magellanus

[0.8.2.0] Модпак от Aslain #12 (19-04-2019)

Меняя тип корабля можно и карту поменять, а когда её надо забивать на полсотни кораблей - это ещё то удовольствие.
  12. Здравствуйте.Это снова я.К сожалению,клан [VN],а точнее его руководители- оказались людьми,не умеющими читать и понимать написанное,поэтому приходится создавать тему в данном разделе еще раз. Ищу клан,у которого максимально прокачена скидка на корабли,где не нужно устанавливать сторонние программы типа тимспика и дискорда и общаться с незнакомыми людьми на предмет обывательских тем.Меня не интересует Клановые Бои и тому подобное.Ориентируюсь на покатушки в рандоме. Прайм тайм -16-20 часов по МСК Мой профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/67757110-CheshirKaizerr/!/pvp/overview/
  13. Frozen30

Я вернулась !!!

Кто о чем, в голый все про баню...
  14. Тут вот не соглашусь. Увеличение засвета будет нелогичным для целей за островами. А иногда в нашей игре возникает парадоксальная ситуация, когда ясно, где противник, но из-за острова навести туда прицел даже по кружку на миникарте нельзя. Самолеты сейчас очень помогают убивать за островами, хотелось бы, чтоб так было и дальше) Еще бывают ситуации, когда эсм оказывается в 3 км за перегородкой. Мне кажется логично, что в этом случае авик может помочь решить исход противостояния (либо эсму, подсветив действия цели, либо кораблю, подсветив эсма и дав возможность уйти). Раньше с этим справлялись катапультные истребители, но теперь вместо них дроны, которых больше, но падают они быстрее и батарейка так себе.
  15. Oleg83tt

Я вернулась !!!

Тут с авиацией совсем все плохо и не только.
  16. qips

Игра "На три буквы"

Аватары таскают цемент ТАЦ
  17. Frozen30

Я вернулась !!!

Встречу словами песни: ...где ты была и почему ты не пришла я не пойму я так устал, я так скучал, я тебя ждал! Леди Стелла - одна из немногих, кто имеет свое мнение и не подстраивается под аморфную массу минусометов. За это искренняя уважуха.
  18. 3olomo_Makkennbl_46

Я вернулась !!!

Очень рады мы, с прибытием.
  19. Не важно авик это или кр, лк, эсм 6 уровень забалансит напротив 6 уровня. Исключение может быть если у противника будет такой же отряд и их может закинуть к 9. Видел когда два отряда взяли авики 6 уровня и их закинуло к 9 уровням
  20. SniperN7

Я вернулась !!!

Компас совсем скис без тебя. Ищи его теперь
  21. Буду просить за ЛК, в таком случае и без эсминов что-бы сделали режим. Вообще темы про авики ежедневные, третий месяц подряд, и перетекают одна в другую. Позавчера Арвиден создал тему о том, что великому загибатору Фламу или Сламу авики тоже не нравятся, вчерась Красный октябрь создал про что и не помню, сегодня уважаемый Темнокот. Вся эта трехмесячная возня вокруг авиков напоминает "Чертово колесо" своей бесконечностью.
  1. Загрузить больше активности