Перейти к содержимому

что там с ЛК Hood

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 41

aerodyn4mic #1 Отправлено 20 апр 2017 - 09:36

Старшина 1 статьи

• Участник

• 131
посмотрел я на худ в обзоре Гетфана ( да, да  я знаю что все ТТх предварительны и бла бла бла)но дело не в них. Возник вопрос....где ???? где ракеты ???? они отображены только визуально на башне корабля ! даже под заградкой никаких эффектов нету.....в чём прикол невидимых ракет, чем худ может заинтересовать меня как покупателя ? тем что ракеты есть -но их нет !?

CaHeK_63 #2 Отправлено 20 апр 2017 - 09:40

Главный старшина

• Лидер Форума
  • Участник
    Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 256

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 09:36) писал:

посмотрел я на худ в обзоре Гетфана ( да, да  я знаю что все ТТх предварительны и бла бла бла)но дело не в них. Возник вопрос....где ???? где ракеты ???? они отображены только визуально на башне корабля ! даже под заградкой никаких эффектов нету.....в чём прикол невидимых ракет, чем худ может заинтересовать меня как покупателя ? тем что ракеты есть -но их нет !?

Вот как:amazed:. Сегодня ракеты надо, завтра подлодки давайте вводите, а послезавтра атомную бомбу погрузите :trollface:. Да и ракеты думаю не панацея для данного корабля:sceptic:

Сообщение отредактировал CaHeK_63: 20 апр 2017 - 09:43

ColectorTe_6999426_25135212.gif

«Я сам удивляюсь проворству и храбрости моих людей, они стреляли в неприятельские корабли нечасто и с такою сноровкою, казалось, что каждый учится стрелять по цели, сноравливая, чтоб не потерять свой выстрел».
(Адмирал  Ф.Ф. Ушаков)

udachi_Billi_Bonsu #3 Отправлено 20 апр 2017 - 09:42

Младший лейтенант

• Участник

• 1 211
и какие ракеты Вы ждете? МБР? то что там было установлено стало не интересно даже морякам тех времен

яркую одежду не люблю , "Горбатую гору" не смотрю , аниме не интересует

aerodyn4mic #4 Отправлено 20 апр 2017 - 09:44

Старшина 1 статьи

• Участник

• 131

Просмотр сообщенияudachi_Billi_Bonsu (20 апр 2017 - 08:42) писал:

и какие ракеты Вы ждете? МБР? то что там было установлено стало не интересно даже морякам тех времен

да хотя бы визуального их отображения ! просто визуального !!!!!!! я не прошу отдельных расходников, снаряжений  и.т.д. !

CaHeK_63 #5 Отправлено 20 апр 2017 - 09:46

Главный старшина

• Лидер Форума
  • Участник
    Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 256

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 09:44) писал:

да хотя бы визуального их отображения ! просто визуального !!!!!!! я не прошу отдельных расходников, снаряжений  и.т.д. !

Аааа, просто красивый фейерверк надо? И это принципиально?

Сообщение отредактировал CaHeK_63: 20 апр 2017 - 09:47

«Я сам удивляюсь проворству и храбрости моих людей, они стреляли в неприятельские корабли нечасто и с такою сноровкою, казалось, что каждый учится стрелять по цели, сноравливая, чтоб не потерять свой выстрел».
(Адмирал  Ф.Ф. Ушаков)

ADM_MAKAPOB #6 Отправлено 20 апр 2017 - 09:50

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Старший бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 1 810

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 16:44) писал:

ЗАЛП!
gelevue-wariki-kiev-7.jpg

Это должно выглядеть примерно так!:teethhappy:

Прочитайте побольше про эти "Ракеты"))

Эффект обалденный:"Большая часть союзной команды, задрав головы стволы, смотрит на сотни парашютиков в небе!":D

Сообщение отредактировал ADM_MAKAPOB: 20 апр 2017 - 09:58

В  порту: Albany, Emden,  Tachibana,  Campbeltown,  Аврора,  Yubari , Arkansas,  Ishizuchi, Warspite. Admiral Graf Spee.

Marlehead, Гремящий, Мурманск, Красный Kрым, Молотов, Scharnhorst, Sims. Anshan. Konig Albert. Dunkerque. Кутузов.

ОЙ все надоело ждать Китаками + Абукума.  Как сделать финт ушам......  Как сделать  финт ушами.....(2-я часть)

Альтернативная ветка крейсеров Императорского флота Японии Гибридная ветка кораблей Императорского флота Японии

aerodyn4mic #7 Отправлено 20 апр 2017 - 09:51

Старшина 1 статьи

• Участник

• 131

Просмотр сообщенияCaHeK_63 (20 апр 2017 - 08:46) писал:

Аааа, просто красивый фейерверк надо? И это принципиально?

конечно ! ну ок, давайте по другому - в чём фишка линкора будет , ответьте на вопрос.

Grobvater #8 Отправлено 20 апр 2017 - 09:58

Главный старшина

• Бета-тестер

• 290

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 10:36) писал:

Ты это, сейчас очень глубоко обидешь разработчиков. Ты не о ракетах должен думать, а как прокормить разрабочиков. Плати деньги и не задавай вопросов о ракетах. А то обидятся жутко... плакать будут и какую-нить гадость в чуйствах сделают, а потом мы же и виноваты будем.
07:00 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияADM_MAKAPOB (20 апр 2017 - 10:50) писал:

ЗАЛП!
gelevue-wariki-kiev-7.jpg

Это должно выглядеть примерно так!:teethhappy:

Прочитайте побольше про эти "Ракеты"))

Эффект обалденный:"Большая часть союзной команды, задрав головы стволы, смотрит на сотни парашютиков в небе!":D

:D  как на Титанике! Толку конечно мало было, за то красиво!!!!!!!!!!!!!
07:05 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 10:51) писал:

конечно ! ну ок, давайте по другому - в чём фишка линкора будет , ответьте на вопрос.

Это не HOOD будет, а Titanc. Пострелял-утонул 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   10_titanic.jpg   94,29К

Стата -56%  Нам нечего терять!!! :trollface:

Cesarevich_EU #9 Отправлено 20 апр 2017 - 10:07

Адмирал Моря-Океана

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 6 103
А ведь после выхода в продажу, появятся тонны тем содержания "я думал там Грады стоять будут, а там хлопушки, вы мне все врети!". 

Ты молод, силен, умен и остроумен имеешь процент побед в 60% по аккаунту, 1000+ боев, хороший дамаг на технике, а в твоем порту присутствуют профильные баржи 6-8 уровней и выше? Для тебя не проблема зарашить отрядом карту Два брата по центру? Ты точишь свой Балтимор в ПМК, Бисмарка в ПВО, а Киева в инвизного торпедаста? Ты берешь точки на Лексингтоне, и расстреливаешь на нем эсминцы из ПМК? Тогда ты найдешь в нашем клане родственные души, которые (возможно!) смогут удивить даже такого прожженного ветерана морских баталий как ты. Вливайся!

Immortal Legionhttp://forum.worldof...l-legion-legio/

Sladenkiy_ #10 Отправлено 20 апр 2017 - 10:13

Главный старшина

• Участник

• 257

Тоже посмотрел и тоже разочаровало, где анимация ракет. Она утонула её нет.

Господа разработчики, очень надеюсь, что анимация будет. Иначе это будет очередной пук в лужу.

Spoiler

OKX #11 Отправлено 20 апр 2017 - 10:16

Старший матрос

• Участник

• 32

Просмотр сообщенияSladenkiy_ (20 апр 2017 - 07:13) писал:

Тоже посмотрел и тоже разочаровало, где анимация ракет. Она утонула её нет.

Господа разработчики, очень надеюсь, что анимация будет. Иначе это будет очередной пук в лужу.

Анимация ракет точно будет Пуком на всю округу!:P:trollface:

Сообщение отредактировал OKX: 20 апр 2017 - 10:20

Kitblack #12 Отправлено 20 апр 2017 - 10:19

аутсайдер

• Лидер Форума

• 9 278
Судя по обзору Гетфана корабль ни о чём. Жаль.
 У профильного эсминцевода статистика всегда в инвизе. © Alligators                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

OKX #13 Отправлено 20 апр 2017 - 10:26

Старший матрос

• Участник

• 32

Просмотр сообщенияGrobvater (20 апр 2017 - 06:58) писал:

Ты это, сейчас очень глубоко обидешь разработчиков. Ты не о ракетах должен думать, а как прокормить разрабочиков. Плати деньги и не задавай вопросов о ракетах. А то обидятся жутко... плакать будут и какую-нить гадость в чуйствах сделают, а потом мы же и виноваты будем.
07:00 Добавлено спустя 2 минуты

:D  как на Титанике! Толку конечно мало было, за то красиво!!!!!!!!!!!!!
07:05 Добавлено спустя 6 минут

Это не HOOD будет, а Titanc. Пострелял-утонул 

Не на Титанике был- пшик, тут будет Нечто! 5 установок по 20ракет...100 парашютов! 

PashaSennheiser #14 Отправлено 20 апр 2017 - 10:34

Лейтенант

• Старший бета-тестер

• 2 329
Совсем долбанулся народ:panic_fish:
Одинокий рандомный бобер.

CaHeK_63 #15 Отправлено 20 апр 2017 - 10:37

Главный старшина

• Лидер Форума
  • Участник
    Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 256

Просмотр сообщенияPashaSennheiser (20 апр 2017 - 10:34) писал:

Совсем долбанулся народ:panic_fish:

Почему? Просто народ жаждит красивого файершоу:). Раньше что было,  от Бисмарка фейерверк летел, теперь еще и от Тирпица, а тут должно быть вообще красиво:)  

Сообщение отредактировал CaHeK_63: 20 апр 2017 - 10:37

(Адмирал  Ф.Ф. Ушаков)

Sladenkiy_ #16 Отправлено 20 апр 2017 - 10:38

Главный старшина

• Участник

• 257

Просмотр сообщенияOKX (20 апр 2017 - 15:16) писал:

Анимация ракет точно будет Пуком на всю округу!:P:trollface:

Spoiler

Spoiler

ILYA801 #17 Отправлено 20 апр 2017 - 10:45

Мичман

• Бета-тестер

• 798

Просмотр сообщенияCesarevich_EU (20 апр 2017 - 07:07) писал:

А ведь после выхода в продажу, появятся тонны тем содержания "я думал там Грады стоять будут, а там хлопушки, вы мне все врети!". 

Вы что  то перепутали, ракетные установки значились именно в ПВО, т.е. не как илюзорный элемент а именно в системе ПВО, посему работа установок и визуализация должны быть.    

Другой вопрос что это не совсем ракеты а мины которые спускались на парашютах, как это реализовать визуально я туго представляю, но думаю как минимум визуализацией запуска.

Сообщение отредактировал ILYA801: 20 апр 2017 - 10:53

G10omy #18 Отправлено 20 апр 2017 - 10:58

Старшина 2 статьи

• Бета-тестер

• 63

Просмотр сообщенияaerodyn4mic (20 апр 2017 - 09:51) писал:

Фишка в том что у него есть имя,заградка,отсутсвие бронирования и неповорачиваемые башни. На фоне совершенно безликой толпы премов очень неплохо.

aerodyn4mic #19 Отправлено 20 апр 2017 - 11:21

Старшина 1 статьи

• Участник

• 131

Просмотр сообщенияILYA801 (20 апр 2017 - 09:45) писал:

Вы что  то перепутали, ракетные установки значились именно в ПВО, т.е. не как илюзорный элемент а именно в системе ПВО, посему работа установок и визуализация должны быть.    

Другой вопрос что это не совсем ракеты а мины которые спускались на парашютах, как это реализовать визуально я туго представляю, но думаю как минимум визуализацией запуска.

как это реализовать визуально ? вы правильно сами написали - хотя бы запуском . ой бог с ним, пусть даже просто ракеты поставят  - наплевать на реалистичность - вон у КР британии скорость разгона и фугасы " очень реалистичные" , значит можна и тут подшаманить.

Cesarevich_EU #20 Отправлено 20 апр 2017 - 11:25

Адмирал Моря-Океана

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 6 103

Просмотр сообщенияILYA801 (20 апр 2017 - 10:45) писал:

Я ничего не перепутал, я указал на то, какая на мой взгляд будет реакция ЦА после выхода корабля. 

Как действовала система UP, мне известно, также как и примерная оценка ее эффективности.   

Ты молод, силен, умен и остроумен имеешь процент побед в 60% по аккаунту, 1000+ боев, хороший дамаг на технике, а в твоем порту присутствуют профильные баржи 6-8 уровней и выше? Для тебя не проблема зарашить отрядом карту Два брата по центру? Ты точишь свой Балтимор в ПМК, Бисмарка в ПВО, а Киева в инвизного торпедаста? Ты берешь точки на Лексингтоне, и расстреливаешь на нем эсминцы из ПМК? Тогда ты найдешь в нашем клане родственные души, которые (возможно!) смогут удивить даже такого прожженного ветерана морских баталий как ты. Вливайся!

Immortal Legionhttp://forum.worldof...l-legion-legio/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных