Перейти к содержимому

всяко-разно

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

77100 #1 Отправлено 20 апр 2017 - 03:19

Младший лейтенант

• Участник

• 1 145
Spoiler

первый скрин-как вы видите опыта вполне хватает исследовать модуль и он выделяется зелёным светом.ТАК же опыта хватает,для исследования,и последующего корабля,но он почему-то не выделяется,а логично было бы выделить.

Spoiler

второй скрин-я никогда не переобучал за дублоны,но заметил одну оплошность.НЕ имеет значения сколько у кэпа опыта-сумма полная(в дублонах).Логично было бы сделать как и при сбросе перков-сколько перков открыл-такая и сумма.

Spoiler

третий скрин-как и многие решил попробовать новые корабли.и был НЕПРИЯТНО удивлён тем же туманным морям.думаю НАЧИНАЮЩИМ игрокам это как удар палкой по рукам..

Spoiler

четвертый и пятые скрины-поглядел на новый порт..НЕОБЫЧНО..вот только из чего сделан корабль если сквозь него видны огни от сварки?И зачем поставили столб на дороге если есть свободное место рядом?Но это так-мелочи

Spoiler

шестой скрин-поглядел на камуфляж и подумал-это реально такой был или абстрактное мышление одного из сотрудников на вольную тему?

Spoiler

седьмой скрин-Имеем корабль и капитана,но не имеем капитана на корабле.Уж можно было бы на мостике наподобие фигурки изобразить.Тем более в новом порту что-то такое намечается.я про рабочих.

Spoiler

восьмой скрин-Который раз собирался спросить.КАК максимальная скорость влияет на УЛУЧШЕНИЕ маневренности:sceptic:?я всегда считал,что максимальной скорости,если взять влево-право можно ОПРОКИНУТЬСЯ.и что бы техника ТОЧНО слушалась руля,тем более в ограниченном пространстве,скорость надо до минимума снизить.
может надо писать +5% к маневренности?если флаг на маневренность влияет.а для скорости ДРУГОЙ флаг надо.так было бы логичней.

Spoiler

девятый скрин-а ну вас с таким балансом..НЕТ,мы победили,команда в начале сливала и я видя это плюнул на дамажку..и набил ОЧЕНЬ мало..в отличии от НАГАТО..но дело в том,что я как щит был и только и уворачивался от фугасов и торпед давя центр-союзники за мной плыли и отжимали врага от меня.Но все равно..
кстати в тему.я не обращал внимания.Есть ли такая фишка в игре-как в танках
ты берешь точку-очков так 30 из 100 и или  союзники убивают последнего или время вышло и эти 30 очков(опыта)идут в копилку?или тут только очки за захватил-помог захватить?было бы не плохо и так накидывать,а то..жалко когда пол-базы захватишь и всё...время.
и последний скрин-десятый..просто так

Spoiler

Стивен Сигал:Вчера,на мой счёт в Сбербанке,ктото ошибочно перевёл 73 доллара.
- Это не ошибка,пенсия.

как-то видел,на территории психиатрической больницы,дятла,который долбил бетонный столб.органично

WONDERFUL_SHOT #2 Отправлено 20 апр 2017 - 03:25

Старший лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 2 860
Ииии?к чему все это?

Цитата

"Корабли не танки, тут Фусо 6-го уровня может так накидать Ямато 10-го уровня, что тот на дно пойдет."

77100 #3 Отправлено 20 апр 2017 - 03:32

Младший лейтенант

• Участник

• 1 145
да так просто,что бы было

Стивен Сигал:Вчера,на мой счёт в Сбербанке,ктото ошибочно перевёл 73 доллара.
- Это не ошибка,пенсия.

как-то видел,на территории психиатрической больницы,дятла,который долбил бетонный столб.органично

WONDERFUL_SHOT #4 Отправлено 20 апр 2017 - 03:37

Старший лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 2 860
аа,ну ладно)

Цитата

"Корабли не танки, тут Фусо 6-го уровня может так накидать Ямато 10-го уровня, что тот на дно пойдет."

DonCarbonio #5 Отправлено 20 апр 2017 - 04:05

Младший лейтенант

• Участник
  • Коллекционер

• 1 245

Jedi_Revan #6 Отправлено 20 апр 2017 - 06:40

Лейтенант

• Бета-тестер кланов

• 1 978
Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.
Spoiler

TTaTTaKapJIo #7 Отправлено 20 апр 2017 - 08:08

Младший лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 844
:popcorn:афтор продолжай в том же духе и тебя заметят . 

91ebc64a5c49c702b0bfbb9b087766c1.jpg

HoarFighter #8 Отправлено 20 апр 2017 - 09:14

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 1 957
Бредятина какая-то.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных