Перейти к содержимому

ситуация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 78

Novosib79 #41 Отправлено 21 мар 2017 - 03:16

Старший лейтенант

• Участник

• 3 404
Да не стоило Вам было этого делать, ну смысла в таких действиях никакого, хорошо ещё что на результат боя это несказалось, а могло бы и наоборот и тогда бы настроение из-за этого инцидента подпортилось у остальных 10 человек команды. Долбо..бы и хамы будут и далее попадаться, зачем на них реагировать? Не стоят они того.:honoring:

Сообщение отредактировал Novosib79: 21 мар 2017 - 03:17

liytik #42 Отправлено 21 мар 2017 - 05:18

Главный старшина

• Участник

• 233

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 02:50) писал:

похоже что у вас уважаемый нет своих детей 

у меня есть и что? моему 13 и поверьте то как общаются в школе-я такого на работе не слышу. вот и получается что вы уважаемый просто слили союзника

Oleg83tt #43 Отправлено 21 мар 2017 - 05:21

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 5 453
Нептун и Посейдон рассудят.

6OJIbIIIePoruu_OJIeHb #44 Отправлено 21 мар 2017 - 06:41

Младший лейтенант

• Участник

• 805
Забавно, а как вам помогло то, что вы его утопили торпедами? У него от этого доступ в чат заблокировался?
Потешить чсв, это да, ответить на оскорбление таким способом конечно нет.

Саша замёрзла,

Холодно ей,

Грей Сашу,

Сашу Грэй

Fardream #45 Отправлено 21 мар 2017 - 07:01

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер

• 137

Просмотр сообщенияDarkApostol (20 мар 2017 - 23:02) писал:

вот сегодня (я на шпее) в меня стоячего, сдавая задом влетел Линер и со словами "съе... с...а" и всё в таком ключе начал писать в чате. Естественно не стерпев такого хамства пульнул ему торпедами в борт. 

правильно ли я сделал? 

з.ы.

в эту игру, играют у меня сын и дочь (12-13 лет) и я не считаю что комубы то ни было - можно так писать в чате по отношению к другим игрками (дети всё читают и впитывают).

з.ы.ы.

на ход боя это особо не сказалось так как этот линер и так был близок к тому что бы сдохнуть.

з.ы.ы.ы.

на репорты и т.д. с его стороны мне плевать - это проблема разработчиков которые фильтр мата в чат включить не могут (но репорты все друг на друга написали)

Всем по барабану на тебя, твои чувства, твоих детей и тд. Тут таких как ты по нескольку сотен за день встречаешь и если на каждого обращать внимание.....

Ну посадил ты его на торпы и что? С точки зрения игровой логики это неправильно, стало тебе лучше или приятнее? Ну тогда правильно.

Если дети такие нежные или ты так печешься о них, то пусть не играют в кораблики. Тут и так самый злостно модерируемый чат, в других играх тебе за 5 мин объяснят что и как, только там еще часто и тимкиллить нельзя. 

Раз на репорты с его стороны плевать, то не стоит париться и тему создавать не стоило. Тихо пyкан подгорел, тихо утопил, отсидел "розовый" срок и все, а не бежать ныть на форум "ата-та-та меня обидели".

DarkApostol #46 Отправлено 21 мар 2017 - 07:21

Старшина 1 статьи

• Участник

• 104

Мужики. Даже не смешно читать комментарии большинства . Это просто шок!

вот раньше говорили "не матерись тут же дети\женщины". А теперь вы настолько разложились что считаете культуру поведения в жизни просто несущественной? Стыдно господа.

насчет школы. Вот вы знаете. Вечно народ говорит "они всему в школе научатся!" А в школе учителя что говорят "они этому на улице научились". Замкнутый круг нет? А все почему? Да потому что у нас сейчас 90% взрослого населения ведет себя как невоспитанное 6ыдло. И даже вот в ваших коментах вы спокойно реагируете на мат словами "они уже знают" и т.д. Т.е. Вы на столько разложились что плевать. Значит и сами тоже так делаете. Ну чтож. Значит мы разделили форум на две части. Причисляйте себе к одной из них сами.

начните с себя и не надо а школу тыкать.

поехали дальше.

игрок который будучи живым посылает сокомандников их не уважает и играет в свою игру. Ожидать от такого игрока командной игры, почти без толку.

Сообщение отредактировал DarkApostol: 21 мар 2017 - 07:25

DerLetzteMann #47 Отправлено 21 мар 2017 - 07:41

Лейтенант

• Бета-тестер

• 1 986

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 07:21) писал:

поехали дальше.

игрок который будучи живым посылает сокомандников их не уважает и играет в свою игру. Ожидать от такого игрока командной игры, почти без толку.

Вечно у 49% все вокруг виноваты

ArcadyTI #48 Отправлено 21 мар 2017 - 07:52

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер-испытатель

• 2 155

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 10:21) писал:

вот раньше говорили "не матерись тут же дети\женщины". А теперь вы настолько разложились что считаете культуру поведения в жизни просто несущественной? Стыдно господа.

Стыдите тут кого-то, а сами? По своей работе довольно часто бываю в окрестных школах и абсолютно точно могу утверждать, что в вопросе владения ситуация в детской среде ни чуть не изменилась с 90-х (когда сам был частью этого) и думаю что большинство из них Вас в этом вопросе заткнёт за пояс даже не вспотев. Другое дело что в обществе в целом, да и у нас в игре в частности, эта часть русского языка является порицаемой (с чем лично я согласен, т.к. даже на слух обычная речь в помеси с матами - довольно неприятна, а так как я давно уже вышел из той среды, где принят подобный стиль общения - ещё и не понятна местами бывает).

Теперь вернёмся к нашим баранам, как говорится. Вас обматерили в чате, что является нарушением правил, но вместо того, чтобы действовать как положено цивилизованному человеку (выбор соответствующего пункта в меню, ну либо, если уж так задел и хочется, чтобы матершинник посидел подольше в бане - скрин в ЦПП), Вы выбрали прямой подход и тоже нарушили правила в ответ. Если провести аналогию с реальным миром: Вас обматерил сосед, а вы его ножичком, т.е. Ваш ответ намного хуже, чем проступок обсуждаемого игрока. И всё это, как у нас модно стало в последнее время, под соусом заботы о детях.

Кстати, а не подумали ли Вы о том, что тот кто Вас обматюкал и сам мог вполне являться тем самым ребёнком?

Сообщение отредактировал ArcadyTI: 21 мар 2017 - 08:15

"Нет ничего отвратительнее большинства"

Johann Wolfgang von Goethe

"Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом."

Е. Скворешнев

alexander184 #49 Отправлено 21 мар 2017 - 08:06

Главный старшина

• Бета-тестер кланов

• 288
Вы как-то фрагментарно ситуацию описали. Ни скринов, ни реплэя не предоставили. Да, наличие фильтра облегчило бы решение проблемы в разы, но тимкил ничто не оправдывает. Вы ишрая в игрушку, которая как-бы про войнушку расчитываете на высокий морадьно-культурный уроаень всех, с кем вас на одну карту закинуло? Ещё и в интернете? Не кажется ли вам это несколько наивным? Внешне политика разработчика по вопросу нецензурной лексики выглядит так: пущай матюгаються. Мы же за это будем судьбоносно карать. Вы лучше вообще чат не читайте, а сосредоточьтесь на том, в каком месте боя свои умения приложить.

Сообщение отредактировал alexander184: 21 мар 2017 - 08:07

zestorer #50 Отправлено 21 мар 2017 - 08:28

Старшина 1 статьи

• Участник

• 195

Вот тут однозначно тимкилить было лишним. Те кто матерят в игре всех  как правило в реальной жизни очень ограниченные люди. С огромным мешком комплексов. без возможности самовыражения. Вот и хамят здесь где их невидно и где чувствуют себя в безопасности. Так вот мнение уже высказывалось, повторю его еще -

1) жалоба на некорректное поведение в чате

2) попросить союзников сделать то-же самое (думаю адекватные люди у Вас в команде были)

3) Скрин где видно игровой ник и "высказывания" этого героя и опубликовать на форуме.

Вот как-то так.

С хамством надо бороться другими методами нежели тимкилл. 

Rorabek_B #51 Отправлено 21 мар 2017 - 08:29

Младший лейтенант

• Старший бета-тестер

• 1 122

Просмотр сообщенияmr_Crabs______ (20 мар 2017 - 20:24) писал:

что такое "линер"?

ливерная колбаса :trollface:...возможно крейсер бритов, примерно 5 -го уровня 

ArcadyTI #52 Отправлено 21 мар 2017 - 08:33

Лейтенант

• Лидер Форума

• 2 155

Просмотр сообщенияzestorer (21 мар 2017 - 11:28) писал:

Скрин где видно игровой ник и "высказывания" этого героя и опубликовать на форуме.

А то что публикация скриншота с ненормативной лексикой на форуме является нарушением Вы учли?

Е. Скворешнев

RoK64 #53 Отправлено 21 мар 2017 - 08:34

Главный старшина

• Бета-тестер

• 225
ТС, радуйся что матерят! Это жыж бесплатный фарм флажков!:rolleyes:
Статистика. Моя. Кому любопытно.

Foxtrot324 #54 Отправлено 21 мар 2017 - 08:35

Ёжик в тумане

• Лидер Форума
  • Бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 2 657

Вы сделали правильно. Откровенных отморозков надо гасить. Проку от них ноль, а так - может, хоть задумается, не после первой, так после десятой плюхи. Если иначе не понимает.

На обычного хама - можно просто пожаловаться, на такого линдера - нужно искать лучшую управу.

Ну, а то, что потом получили статус тимкиллера - тоже справедливо, за всё надо платить. Это как посидеть в участке, да объяснительную написать - за удар в челюсть наезжавшему отморозку.

Сообщение отредактировал Foxtrot324: 21 мар 2017 - 08:38

Чем требовать от промышленности непотопляемых кораблей - не лучше ли маневрировать имеющимися так, чтобы их не расстреливали в упор? (с)

zestorer #55 Отправлено 21 мар 2017 - 08:37

Старшина 1 статьи

• Участник

• 195

Просмотр сообщенияArcadyTI (21 мар 2017 - 07:33) писал:

А то что публикация скриншота с ненормативной лексикой на форуме является нарушением Вы учли?

Про это не подумал, так можно оставить неполное количество букв в искомых словах, все все поймут - главное те кому это нужно отреагируют.

6OJIbIIIePoruu_OJIeHb #56 Отправлено 21 мар 2017 - 08:46

Младший лейтенант

• Участник

• 805

Просмотр сообщенияFoxtrot324 (21 мар 2017 - 10:35) писал:

Вы сделали правильно. Откровенных отморозков надо гасить. Проку от них ноль, а так - может, хоть задумается, не после первой, так после десятой плюхи. Если иначе не понимает.

На обычного хама - можно просто пожаловаться, на такого линдера - нужно искать лучшую управу.

Ну, а то, что потом получили статус тимкиллера - тоже справедливо, за всё надо платить. Это как посидеть в участке, да объяснительную написать - за удар в челюсть наезжавшему отморозку.

Сделал то он мб и правда правильно, тут неадекватов я лично не встречал(ну 1-2 раза, ОК), в танках таких полно, подпирают, стреляют, ну, я с такими не церемонюсь, ещё могу в лс написать. Просто тут то ситуация какая: человек объяснил свой тимкилл заботой о нравственном здоровье детей, потенциально играющих в эту игру. Если такой правильный, объясни это человеку, которого подозреваешь в неадекватном поведении в чате, или лс, а тут торпеды в борт и на форум жаловаться - посмотрите, какой я правильный, а это не ценят, ведь я, видите ли, порозовел за правое дело.

Ты скажи честно - у меня бомбануло! Отбудь свой розовый статус и дальше играй. Тут правильно выше сказали, сейчас в тренде делать гадости, мотивируя заботой о детях. Лицемерие в чистом виде.

Саша замёрзла,

Холодно ей,

Грей Сашу,

Сашу Грэй

ArcadyTI #57 Отправлено 21 мар 2017 - 08:49

Лейтенант

• Лидер Форума

• 2 155

Просмотр сообщенияzestorer (21 мар 2017 - 11:37) писал:

Про это не подумал, так можно оставить неполное количество букв в искомых словах, все все поймут - главное те кому это нужно отреагируют.

Не нужно дезинформировать игроков. Посмотрите на подобные темы, а их было множество и не припомню ни одной, где реакция заканчивалась бы иначе, чем удалением скриншота либо самим опубликовавшим после предупреждения, либо представителем администрации, и рекомендацией обратиться в ЦПП (https://ru.wargaming...support/tickets). Недавно лично довелось проверить - работают оперативно (помню даже удивился, получив ответ минут через пятнадцать после составления заявки и это среди ночи, а в эффекте удалось убедиться уже в следующем же бою... да и столкнувшись с данным субъектом где-то через пару дней - всё также наслаждался молчанием оного в чате).

Сообщение отредактировал ArcadyTI: 21 мар 2017 - 08:56

Е. Скворешнев

bomaley #58 Отправлено 21 мар 2017 - 08:57

Главный старшина

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер

• 392

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 01:02) писал:

вот сегодня (я на шпее) в меня стоячего, сдавая задом влетел Линер и со словами "съе... с...а" и всё в таком ключе начал писать в чате. Естественно не стерпев такого хамства пульнул ему торпедами в борт. 

правильно ли я сделал? 

з.ы.

в эту игру, играют у меня сын и дочь (12-13 лет) и я не считаю что комубы то ни было - можно так писать в чате по отношению к другим игрками (дети всё читают и впитывают).

з.ы.ы.

на ход боя это особо не сказалось так как этот линер и так был близок к тому что бы сдохнуть.

з.ы.ы.ы.

на репорты и т.д. с его стороны мне плевать - это проблема разработчиков которые фильтр мата в чат включить не могут (но репорты все друг на друга написали)

Поплачь еще, прямо не игроки а детский сад какой то.

DarkApostol #59 Отправлено 21 мар 2017 - 09:01

Старшина 1 статьи

• Участник

• 104

Просмотр сообщенияArcadyTI (21 мар 2017 - 07:52) писал:

...ситуация в детской среде ни чуть не изменилась с 90-х (когда сам был частью этого) ...

Кстати, а не подумали ли Вы о том, что тот кто Вас обматюкал и сам мог вполне являться тем самым ребёнком?

Вот собственно и ответ. Сравниваем период упадка общества и раз с тех пор ничего не изменилось = значит всё нормально.

Так вот, я так думаю, что ру-игрокам, в этой игре не разрешен выбор сервера (ЕU, NA и т.д.) именно чтобы не допустить нашу "публику" на других сервера.

для сравнения в BSGO и Mechwarrior Online - где все играют на всех серверах (отиграл там много лет, и там не просто не пустимо хамство, но тебя сразу зарашат свои же. Потому что такое поведение не допустимо). И вообще забавно. в 90ые почему-то в РФ все посчитали что хамство это признак демократии - при этом в США и в Европе, подобное поведение вызывает большое порицание в обществе. И является недопустимым. 

В общем, мне с публикой в этой игре всё понятно.  За сим тему можно закрывать. За розовый статус не переживаю, и не оправдывался. То что наказал хамло торпедами не жалею и призываю остальных поступать так же.

Всем добра и окультуривания. 

тему можно закрывать

Сообщение отредактировал DarkApostol: 21 мар 2017 - 09:03

zestorer #60 Отправлено 21 мар 2017 - 09:02

Старшина 1 статьи

• Участник

• 195

Просмотр сообщенияArcadyTI (21 мар 2017 - 07:49) писал:

Не нужно дезинформировать игроков. Посмотрите на подобные темы, а их было множество и не припомню ни одной, где реакция заканчивалась бы иначе, чем удалением скриншота либо самим опубликовавшим после предупреждения, либо представителем администрации, и рекомендацией обратиться в ЦПП (https://ru.wargaming...support/tickets). Недавно лично довелось проверить - работают оперативно (помню даже удивился, получив ответ минут через пятнадцать после составления заявки и это среди ночи, а в эффекте удалось убедиться уже в следующем же бою... да и столкнувшись с данным субъектом где-то через пару дней - всё также наслаждался молчанием оного в чате).

Спасибо за информацию. Будем надеяться что срабатывают оперативней чем с вопросами технического характера.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных