Перейти к содержимому

ситуация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

6OJIbIIIePoruu_OJIeHb #61 Отправлено 21 мар 2017 - 09:11

Младший лейтенант

• Участник

• 804

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 11:01) писал:

Так вот, я так думаю, что ру-игрокам, в этой игре не разрешен выбор сервера (ЕU, NA и т.д.) именно чтобы не допустить нашу "публику" на других сервера.

Играл в своё время в танках и на еу и на на, там ничем не лучше, поверьте. Люди везде одинаковые :)

А вам поменьше нервничать по поводу мелочей :) добра и хорошего дня!

Саша замёрзла,

Холодно ей,

Грей Сашу,

Сашу Грэй

ArcadyTI #62 Отправлено 21 мар 2017 - 09:16

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер-испытатель

• 2 142

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 12:01) писал:

Вот собственно и ответ. Сравниваем период упадка общества и раз с тех пор ничего не изменилось = значит всё нормально.

А где я писал, что считаю это нормальным? Вовсе нет. Но это не отменяет того факта, что такой стиль общения является неотъемлемой  частью русского языка и нормой общения в некоторых слоях общества, как бы это не нравилось Вам или мне. Другое дело что есть правила игры и их должны соблюдать все игроки, а не соблюдают - получают определённые ответные меры со стороны администрации.

Так вот, я так думаю, что ру-игрокам, в этой игре не разрешен выбор сервера (ЕU, NA и т.д.) именно чтобы не допустить нашу "публику" на других сервера.

Правда? Что мешает поставить тот же европейский клиент? Или скачать крохотный файл у нас же на форуме (далеко ходить не надо) и наслаждаться игрой на том же европейском сервере? Так что каких-либо ограничений фактически нет, кроме как у Вас в голове.

В общем, мне с публикой в этой игре всё понятно.

:facepalm::sceptic:

Просмотр сообщенияzestorer (21 мар 2017 - 12:02) писал:

Спасибо за информацию. Будем надеяться что срабатывают оперативней чем с вопросами технического характера.

Ну ручаться конечно не могу, что всегда так, может мне просто повезло. Правда они там те ещё бюрократы: видите ли всё должно быть строжайшим образом заполнено, иначе они даже рассматривать не будут и тут возникает серьёзная проблема с трудночитаемыми, длинными, либо состоящими из смеси латиницы и кириллицы, никами...

Сообщение отредактировал ArcadyTI: 21 мар 2017 - 09:17

"Нет ничего отвратительнее большинства"

Johann Wolfgang von Goethe

"Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом."

Е. Скворешнев

gadRnD #63 Отправлено 21 мар 2017 - 09:19

Мичман

• Участник
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 549
Просто надо было кинуть жалобу:"не корректное повеление в чате" ему бан чата, Вам флажки.

Deonidze #64 Отправлено 21 мар 2017 - 09:28

Младший лейтенант

• Участник
  • Коллекционер

• 978
Видимо ТС в армии не был, иначе бы понимал разницу в применении мата. Существуют места, где применение подобного лексикона является обыденностью, и человек, которого вы в игре утопили, вполне возможно по другому и не умеет излагать свои мысли, и не считает, что он кого-то обидел. Да это плохо, что он вам нагрубил, но вы сделали ещё хуже, нагадив уже всей команде. И никогда не прикрывайтесь детьми - они запомнят не то, что вы сделали гадость ради них, а то что вы сделали гадость.  

Сообщение отредактировал Deonidze: 21 мар 2017 - 09:33

CTAPblU_BOJIK #65 Отправлено 21 мар 2017 - 09:32

Мичман

• Участник

• 455
Ситуация проста как три копейки, автору все таки где то жмет, от содеянного. Иначе зачем было создавать тему? Ну грохнул хама и всех делов.

Quetzalkoatl #66 Отправлено 21 мар 2017 - 09:41

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Альфа-тестер
    Коллекционер

• 1 914

Просмотр сообщенияCTAPblU_BOJIK (21 мар 2017 - 09:32) писал:

Ситуация проста как три копейки, автору все таки где то жмет, от содеянного. Иначе зачем было создавать тему? Ну грохнул хама и всех делов.

ТС пытается убедить себя, что его наспех придуманная система ценностей, оправдывающая тимкилл, нормальная и правильная. А ***-игроки ру-форума его почему-то не поддерживают, увы.
Ради интереса можно было бы сделать темку на евро, но там к намеренному тимкиллу ещё жестче отношение. 
Скрывшие стату автоматически считаются 45% тюленями. Для простоты. )

Foxtrot324 #67 Отправлено 21 мар 2017 - 09:43

Ёжик в тумане

• Лидер Форума
  • Бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 2 646

Просмотр сообщения6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (21 мар 2017 - 05:46) писал:

Сделал то он мб и правда правильно, тут неадекватов я лично не встречал(ну 1-2 раза, ОК), в танках таких полно, подпирают, стреляют, ну, я с такими не церемонюсь, ещё могу в лс написать. Просто тут то ситуация какая: человек объяснил свой тимкилл заботой о нравственном здоровье детей, потенциально играющих в эту игру. Если такой правильный, объясни это человеку, которого подозреваешь в неадекватном поведении в чате, или лс, а тут торпеды в борт и на форум жаловаться - посмотрите, какой я правильный, а это не ценят, ведь я, видите ли, порозовел за правое дело.

Ты скажи честно - у меня бомбануло! Отбудь свой розовый статус и дальше играй. Тут правильно выше сказали, сейчас в тренде делать гадости, мотивируя заботой о детях. Лицемерие в чистом виде.

Согласен полностью. Особенно с учётом последующего поста ТС,

Просмотр сообщенияDarkApostol (21 мар 2017 - 06:01) писал:

Вот собственно и ответ. Сравниваем период упадка общества и раз с тех пор ничего не изменилось = значит всё нормально.

для сравнения в BSGO и Mechwarrior Online - где все играют на всех серверах (отиграл там много лет, и там не просто не пустимо хамство, но тебя сразу зарашат свои же. Потому что такое поведение не допустимо). И вообще забавно. в 90ые почему-то в РФ все посчитали что хамство это признак демократии - при этом в США и в Европе, подобное поведение вызывает большое порицание в обществе. И является недопустимым. 

В общем, мне с публикой в этой игре всё понятно.  За сим тему можно закрывать. За розовый статус не переживаю, и не оправдывался. То что наказал хамло торпедами не жалею и призываю остальных поступать так же.

Всем добра и окультуривания. 

тему можно закрывать

- да, отношение к ТСу у меня изменилось, после перечитывания темы.

Сначала самооправдание в виде борьбы за права детей, потом - традиционный для отдельной категории наезд на "эту страну", в лице РУ-сервера, в сравнении с белыми и пушистыми американскими и европейскими серверами.

Неприятное ощущение от ТСа остаётся.

Чем требовать от промышленности непотопляемых кораблей - не лучше ли маневрировать имеющимися так, чтобы их не расстреливали в упор? (с)

CTAPblU_BOJIK #68 Отправлено 21 мар 2017 - 09:56

Мичман

• Участник

• 455

Просмотр сообщенияQuetzalkoatl (21 мар 2017 - 13:41) писал:

ТС пытается убедить себя, что его наспех придуманная система ценностей, оправдывающая тимкилл, нормальная и правильная. А ***-игроки ру-форума его почему-то не поддерживают, увы.
Ради интереса можно было бы сделать темку на евро, но там к намеренному тимкиллу ещё жестче отношение. 

Убедить себя это как раз самое сложное, тем более с такими не серьезными аргументами, что приводит ТС.

Ektal1on #69 Отправлено 21 мар 2017 - 09:57

Главный старшина

• Участник

• 289

Просмотр сообщенияDarkApostol (20 мар 2017 - 23:02) писал:

вот сегодня (я на шпее) в меня стоячего, сдавая задом влетел Линер и со словами "съе... с...а" и всё в таком ключе начал писать в чате. Естественно не стерпев такого хамства пульнул ему торпедами в борт.

правильно ли я сделал?

з.ы.

в эту игру, играют у меня сын и дочь (12-13 лет) и я не считаю что комубы то ни было - можно так писать в чате по отношению к другим игрками (дети всё читают и впитывают).

з.ы.ы.

на ход боя это особо не сказалось так как этот линер и так был близок к тому что бы сдохнуть.

з.ы.ы.ы.

на репорты и т.д. с его стороны мне плевать - это проблема разработчиков которые фильтр мата в чат включить не могут (но репорты все друг на друга написали)

в не стоит пускать своих детей в ммо, сетевые экшены и прочее в и-нетах лет так до 14-ти, лучше 16-ти. И себе и детям и окружающим игрокам сохраните нервы и много еще чего.

Alek114 #70 Отправлено 21 мар 2017 - 10:06

Младший лейтенант

• Участник

• 1 257

Просмотр сообщенияllCeperal (20 мар 2017 - 23:39) писал:

я тоже так делаю..  а как еще их наказывать?

А чем вы их, позвольте узнать, наказали то? Утопили? "Ужасающие" наказание :trollface: Вы дали им ещё большую возможность наспамить в чате. Ведь на корабль отвлекаться не надо.

suiZidal #71 Отправлено 21 мар 2017 - 12:24

Мичман

• Участник

• 679
Я немного теряю в весе от ТСа
Оказывается он играет среди ***которое может одним словом выразить предложение
"Милостивый сударь соблаговолите подвинуться, и позвольте мне спрятатся от неминуемой гибели"
Такое сокращение вызывает в нем когнитивный диссонанс и он судорожно всаживает каналье торпеду в борт
Я вот только не пойму каким образом сей высокочтимый сэр прожил столько лет среди как он выражается ***? Или он с собой по улице тоже торпеды носит?
Толерантнее нужно быть толерантнее...:):)

Eranise #72 Отправлено 21 мар 2017 - 19:19

Младший лейтенант

• Участник
  • Коллекционер

• 1 451

Просмотр сообщенияlDKDl (20 мар 2017 - 23:41) писал:

если в игре нет мат фильтра и тебя поливают - а игра позволяет сделать это - почему бы и нет? тут и сейчас, а не думать потом, а дали ли ему БЧ.

Потопление союзника уменьшает его поток мата или увеличивает? ) 

Сообщение отредактировал Eranise: 21 мар 2017 - 19:19

Шизофреники, провокаторы и глупцы всегда пасуют перед запросом конкретики. 

lDKDl #73 Отправлено 21 мар 2017 - 19:52

Чистокровный ЛФ

• Лидер Форума
  • Старший бета-тестер

• 11 197

Просмотр сообщенияEranise (21 мар 2017 - 19:19) писал:

Потопление союзника уменьшает его поток мата или увеличивает? ) 

Тебе уже спокойно и все равно а он еще и БЧ получит в нагрузку

Охотник на ЛФ Youmu_Konpaku повержен и списан в утиль. Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. блудница в инвиз заточеный! © Vallter_

Eranise #74 Отправлено 21 мар 2017 - 21:52

Младший лейтенант

• Участник
  • Коллекционер

• 1 451

Просмотр сообщенияlDKDl (21 мар 2017 - 19:52) писал:

Тебе уже спокойно и все равно а он еще и БЧ получит в нагрузку

Именно. Но озвученная ТСом цель - сокращение мата, так как дети играют ;-)

Так что я бы сказал "Рыльце в пушку" )))

Шизофреники, провокаторы и глупцы всегда пасуют перед запросом конкретики. 

evil_vuyko #75 Отправлено 21 мар 2017 - 22:15

Старшина 2 статьи

• Бета-тестер

• 84
ТС, ну ты понял воззрения местных тусовщиков.:trollface:

DarkApostol #76 Отправлено Вчера, 17:30

Старшина 1 статьи

• Участник

• 102

Просмотр сообщенияevil_vuyko (21 мар 2017 - 22:15) писал:

ТС, ну ты понял воззрения местных тусовщиков.:trollface:

понял. и вот вы знаете, по сравнению с другими играми... человеки разные в общем-то играют. Короче, я для себя выводы сделал. 

Всем добра. если что не обижайтесь (или обижайтесь... это ваши проблемы) розовый цвет не пугает - рандом не ранги, на итог не влияют. А мне торпед не жалко.

Сообщение отредактировал DarkApostol: Вчера, 22:30

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных