Перейти к содержимому

Экспресс-стенограмма «Итоги недели с JamesWhite» от 20.03.17 г. + маленький спойлер + несколько вопр...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

403 #1 Отправлено 20 мар 2017 - 22:19

Старшина 2 статьи

• Бета-тестер
  • Коллекционер

• 67

Всем привет!

Выход в продажу эсминца «Охотник» и Особая боевая задача для «Охотника». Статистика хорошая. Процент побед и средний урон просили не раскрывать. Чуть позже. Продажи (за те два дня) были чуть ли не самые успешными. На этот раз конспирологи все-таки ошиблись. Продали более 2000 шт. Почему так мало был в продажах? Все из-за спец-й боевой задачи, благодаря которой можно было бы получить некий возврат в виде дублонов. Скорей всего корабль еще появится в продаже (когда-нибудь). Интересный факт: иногда игроки продают даже купленные за реальные деньги корабли – примерно 15 шт. на 1000 человек (если нигде не ошибся). Цель всего эксперимента выяснить - «Влияет ли такой бонус играть больше?». Как показала практика, чем больше играет, тем больше нравится. Полные выводы можно будет сделать, когда закончится БЗ. (продолжать или нет дальше в таком духе).

Выход обновления 0.6.2.1: камуфляж и порт ко Дню Святого Патрика. Патч по заказу европейских и американских коллег. Камуфляжи очень даже неплохо покупали. Как его получить? Клуб коллекционеров, да и сам праздник не последний год. А может и включат в шанс выпадения в суперконтейнерах.

Осталось дождаться, когда включат сами суперконтенеры…

0.6.2.2. Основная причина по которой Алабаму включили в продажу – большое количество игроков из штата Алабама пожаловались на отсутствие возможности его приобрести как обычный прем. Патч 0.6.2.2 фиксит проблемы с ее бронированием и еще с чем то.

Напоминалочка от JW про ТУ – НИЗЯ и вообще АТАТА!

Обращение к игрокам от JW. А стоит ли банить за ТУ перманентно? Или сначала давать небольшие предупреждения сроком на несколько месяцев? Или по более или наоборот меньше?

- Кага не факт, что будет 7 уровня. Скоро на супертест, а дальше и на продакшен тест.

Обращение к игрокам от JW (2): высказаться на тему - как его (ее) (Кагу) продавать? Как обычный премкорабль или как Сайпан – по персональным предложениям? Или еще какие мысли есть?

Вопросы:

- Забирать звезду при победе за последнее место в команде – разработчики стараются вознаграждать старания игроков, за волю к победе, а не нервировать и наказывать.

- Как Вам (JW’у) РБ? – Играл, мало. Играл на Пенсаколе и на Индианаполисе. Ранг 14 (примерно). Главная проблема – мало времени.

- Награда для игроков с высокой кармой 200 (300). Идея такая есть, но она в долгом ящике.

- В прошлом году всем подарили Микасу, кто выкачал все японские корабли. JW поостерегся давать какие-либо обещания на этот раз. Но «что-нибудь да придумаем».

- Статический порт в игре для большей производительности? – Открытый океан самое оно. Если и здесь все тормозит – мод на сжатие текстур. Если и это не помогает… ну… видимо, не судьба….

- Где 0.6.3? Завтра бюллетень, скоро тест.

- Где новое PvE? Да тоже скоро, но не в следующем обновлении точно.

- Как «зашли» новые советы? Вопрос для отдельной темы, но хочется сказать, что процесс замены кораблей мог быть чуть более продуманным. Но данных, что прям вообще все плохо – такого нет. Возвращаясь к вопросу – «Грозовой» не самые лучшие результаты показал.

Обращение к игрокам от JW (3): фидбек по 0.6.3 крайне желателен, так как достаточно сильно поменяется механика засвета игры. Хочется, чтобы максимальное количество игроков высказалось, что думают по этому поводу.

СПОЙЛЕРЫ! Готовятся несколько крупных мероприятий, ждите анонсов.

А на этом все! Всем спасибо за внимание!

P.S. Я не знаю, что сделали ведущие с микрофоном, но эфир был такой чистый по звучанию, что сложилось впечатление будто сидели все за одним столом в одной комнате! О_о

DrBullet #2 Отправлено 20 мар 2017 - 22:24

Младший лейтенант

• Участник

• 1 329
Спасибо!
Стремление поделиться с собеседником "новостями" о своей работе может дорого обойтись государственным интересам!

MAPCuAHNH #3 Отправлено 20 мар 2017 - 22:33

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер-испытатель

• 3 951

Просмотр сообщения403 (20 мар 2017 - 22:19) писал:

P.S. Я не знаю, что сделали ведущие с микрофоном, но эфир был такой чистый по звучанию, что сложилось впечатление будто сидели все за одним столом в одной комнате! О_о

Эх, я не смотрел трансляцию - 3 Гб, на три дня, осталось.:(

БИТВА                    СТИХИЙ          

EpsilonR #4 Отправлено 20 мар 2017 - 22:35

Мичман

• Участник
  • Коллекционер-испытатель

• 614
Продавали 2 дня , пожмите маркетологу руки или премию выпишите 
19:37 Добавлено спустя 1 минуту
Ждем продажи китаками на 20 минут :trollface:
16RUS

Corsair #5 Отправлено 20 мар 2017 - 22:42

Мичман

• Лидер Форума
  • Старший бета-тестер
    Бета-тестер кланов
    Коллекционер-испытатель

• 748

Учитывая что JW сейчас в Минске то вполне возможно и был у них в студии.

RATTE

Gasentrop #6 Отправлено 20 мар 2017 - 22:43

Мичман

• Участник
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 694

Просмотр сообщенияEpsilonR (20 мар 2017 - 22:35) писал:

Ждем продажи китаками на 20 минут :trollface:

Купит весь сервер)

Сообщение отредактировал Gasentrop: 20 мар 2017 - 22:46

[SQUAD]-[SQDMS]

troncchaud #7 Отправлено 20 мар 2017 - 22:47

Старшина 1 статьи

• Лоцман
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 198

так они и сидели в одной комнате)

Sooshnyak #8 Отправлено 20 мар 2017 - 23:02

Лейтенант

• Участник
  • Коллекционер

• 1 636

Всем привет!

Обращение к игрокам от JW (2): высказаться на тему - как его (ее) (Кагу) продавать? Как обычный премкорабль или как Сайпан – по персональным предложениям? Или еще какие мысли есть?

Продавайте нормально:B а эксперименты ваши....тренируйтесь вон на кошках коллекционерах :trollface:хотя чё на них тренироваться-всё равно всё купят, значит введите обязательный пункт в ихний фидбек по новым премам:"Какие условия продажи вы бы поставили для этого корабля?" и пусть когда фидбечат,должны думать как обычный игрок,а не как коллекционер. :hiding:

JE SUIS [DNO] ну и ЦА:trollface:

Nikck_M #9 Отправлено 20 мар 2017 - 23:03

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 1 549
Одно из крупных мероприятий первое апреля наверное :)

Слыхал я, как люди восхваляли свободу, — пробормотал он, — а вот теперь мне хотелось бы, чтобы какой-нибудь мудрец надоумил меня, что делать с этой свободой!(с) В.Скотт "Айвенго"

Kawaii_Neko_Kun #10 Отправлено 20 мар 2017 - 23:17

Старший лейтенант

• Старший бета-тестер

• 3 675

А то есть 0.6.3 французов ещё не будет на тесте - весь кипишь из за .. засвета.

А ну да у нас же в последнее время новые ветки сразу на основу выкатывают.

TTaTTaKapJIo #11 Отправлено 20 мар 2017 - 23:21

Младший лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 846
Если честно то я ждал что скажут ** Народ мы исправили баг с залипанием клавиши поворота ** . порой так это раздражает когда нажимаешь A или D а корабль как шёл прямо так и идёт :angry:
20:22 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияKawaii_Neko_Kun (21 мар 2017 - 00:17) писал:

А то есть 0.6.3 французов ещё не будет на тесте - весь кипишь из за .. засвета.

А ну да у нас же в последнее время новые ветки сразу на основу выкатывают.

сначала выкатят патч а как начнётся вайн то выкатят инфу за французов :trollface:

91ebc64a5c49c702b0bfbb9b087766c1.jpg

Johann_Mohr #12 Отправлено 20 мар 2017 - 23:33

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Участник

• 3 427

- Статический порт в игре для большей производительности? – Открытый океан самое оно. Если и здесь все тормозит – мод на сжатие текстур. Если и это не помогает… ну… видимо, не судьба….

Круговорот абсурда. Если у игрока проблемы - удалите моды, тоже самое с реплеями, которые, как бы только через моды, а при проблеме - удалите моды.:facepalm:Я конечно с этими примерами не имею абсолютно проблем. Просто жаль не опытных участников\игроков.

Сообщение отредактировал Johann_Mohr: 20 мар 2017 - 23:34

SeminIvan #13 Отправлено 20 мар 2017 - 23:48

Лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер

• 1 883
Спасибо! :honoring:

Ввод авиков был главной ошибкой разработчиков.

_arturiwe_ #14 Отправлено 20 мар 2017 - 23:56

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Автор руководств

• 4 655

Просмотр сообщенияTTaTTaKapJIo (20 мар 2017 - 23:21) писал:

Если честно то я ждал что скажут ** Народ мы исправили баг с залипанием клавиши поворота ** . порой так это раздражает когда нажимаешь A или D а корабль как шёл прямо так и идёт :angry:
20:22 Добавлено спустя 1 минуту

сначала выкатят патч а как начнётся вайн то выкатят инфу за французов :trollface:

так и будет, наерн..

до сих пор помню,  какая жара стояла на форуме в воскресение вечером из-за приснопамятного стрима жове по кораблям, когда было гонка за миллионом

А на утро в понедельник выкатили инфу про новый патч, и все утихло... Тогда хотелось прямо руку Вальтеру пожать, свое дело он хорошо знал...

Сообщение отредактировал _arturiwe_: 20 мар 2017 - 23:56

1. Чем больше будет авианосцев, тем меньше будут нерфить линкоры.

2. Весь смысл игры на плоскопалубных:

Spoiler

Johann_Mohr #15 Отправлено 21 мар 2017 - 00:29

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Участник

• 3 427

Просмотр сообщения_arturiwe_ (20 мар 2017 - 23:56) писал:

так и будет, наерн..

до сих пор помню,  какая жара стояла на форуме в воскресение вечером из-за приснопамятного стрима жове по кораблям, когда было гонка за миллионом

А на утро в понедельник выкатили инфу про новый патч, и все утихло... Тогда хотелось прямо руку Вальтеру пожать, свое дело он хорошо знал...

Примерно так же было , когда форум горел, весной , бомбящая тема про интерфейс, обнова 053, твинкам ограничили в 30 боев на общение на форуме...Ориентировочно в это же время на постоянную основу выставили долгожданные: Тирпиц, поляк и т.д....

Сообщение отредактировал Johann_Mohr: 21 мар 2017 - 00:31

Nechriste #16 Отправлено 21 мар 2017 - 00:50

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 6 495

Просмотр сообщения403 (20 мар 2017 - 21:19) писал:

Экспресс-стенограмма «Итоги недели с JamesWhite» от 20.03.17 г. + маленький спойлер
О_о

таки хорошо.jpg

битва стихий.gif

DionisiyTankist #17 Отправлено 21 мар 2017 - 01:18

Лейтенант

• Участник

• 2 342

Просмотр сообщенияGasentrop (20 мар 2017 - 21:43) писал:

Купит весь сервер)

Если Китаками то думаю даже в 20 секунд уложимся. :trollface:

В порту: Диана, Николай I, Ishizuchi, Мурманск, Texas, Arizona, Graf Spee, Shinonome, Sharnhorst, Belfast, Lo Yang, Atago, Tirpitz, Кутузов, Alabama.

JackTM #18 Отправлено 21 мар 2017 - 05:12

Лейтенант

• Старший альфа-тестер

• 2 065

А перевод на русский человеческий возможен всего этого потока бессознательного?

Понял только одно предложение: "СПОЙЛЕРЫ! Готовятся несколько крупных мероприятий, ждите анонсов."

Сообщение отредактировал JackTM: 21 мар 2017 - 05:21

3A_TTyTuHA_banzai #19 Отправлено 21 мар 2017 - 05:29

Матрос

• Участник

• 17

Просмотр сообщенияJackTM (21 мар 2017 - 05:12) писал:

А перевод на русский человеческий возможен всего этого потока бессознательного?

Понял только одно предложение: "СПОЙЛЕРЫ! Готовятся несколько крупных мероприятий, ждите анонсов."

Да понятно, будем более лучше одеваться. Ну и там рож будет, пешено и прочие ягоды.

Одни пИнгвины вокруг,  один я 3A_TTyTuHA_banzai!

Oleg83tt #20 Отправлено 21 мар 2017 - 05:45

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 5 759
Спасибо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных