Перейти к содержимому

Невозможно восстановить доступ к почте, как войти в игру теперь?

аккаунт вход в игру

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Kap4ebaTeJlb #1 Отправлено 20 мар 2017 - 21:32

Юнга

• Участник

• 4
Не играл 7 месяцев где-то, хотел снова вспомнить, поиграть, но не подошел пароль к аккаунту. Восстановил пароль, отправили письмо на ящик, полез на ящик, а его походу взломали.... Ящик на мэйле, пользовался им редко, даже очень. Попытался восстановить пароль, требуют вспомнить кому писал, какие папки и т.д. ... Но я не помню, что там вообще было! Пишут что это не мой ящик, просят подробностей. Вобщем не могу восстановить почту. Получился тупик. Что делать? Как вернуть аккаунт или поменять привязку почтового ящика в нем? Помню старые логин и пароль по которому заходил давно.

DionisiyTankist #2 Отправлено 20 мар 2017 - 21:38

Лейтенант

• Участник

• 1 721

Пиши в ЦПП и подробно объясняй ситуацию.

Будь готов к тому что тебя попросят предоставить весомые доказательства что аккаунт действительно принадлежит тебе. Для этого найди чеки покупок, скрины, реплеи и всё прочее что поможет тебе доказать.

В порту: Диана, Николай I, Ishizuchi, Мурманск, Texas, Arizona, Graf Spee, Shinonome, Sharnhorst, Belfast, Lo Yang, Atago, Tirpitz, Кутузов.

Dimakur63 #3 Отправлено 20 мар 2017 - 21:39

Капитан-лейтенант

• Модератор
  • Старший альфа-тестер

• 10 433

Просмотр сообщенияKap4ebaTeJlb (20 мар 2017 - 21:32) писал:

Как вернуть аккаунт или поменять привязку почтового ящика в нем? Помню старые логин и пароль по которому заходил давно.

Только через ЦПП. Почитайте https://ru.wargaming...oter/steps/1008

Там внизу 2 варианта: с привязкой к телефону и без.

Или сразу сюда https://ru.wargaming...reate/anonymous

Сообщение отредактировал Dimakur63: 20 мар 2017 - 21:43

Say_Alek #4 Отправлено 20 мар 2017 - 21:42

Флуд-адмирал

• Участник

• 10 960

Когда я потерял телеелефон, к которому был привязан аккаунт, и решил заодно и номер сменить, а не восстанавливать, ЦПП пошло навстречу. Вероятно и тебе пойдет, но,как верно сказали

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (20 мар 2017 - 21:38) писал:

Будь готов к тому что тебя попросят предоставить весомые доказательства что аккаунт действительно принадлежит тебе.

А ко всему прочему я полагаю, что разработчикам стоит вернуть балансировку с командами, не равными по числу и качеству кораблей, разброс +/- 3 уровня и урон от близких разрывов фугасных снарядов.

______AdmiraL_ #5 Отправлено 20 мар 2017 - 21:44

Младший лейтенант

• Лидер Форума

• 871

Если к игре был привязан телефон можно через него, но лучше восстановить для начала почту у меня маял тоже взламывали так неделю переписки и в скайпе придьявлял паспорт что я регал почту, а так скорей всего Вас можно заподозрить в продаже аканта в прошлом и получите Вы перманентный бан!

Spoiler

Kap4ebaTeJlb #6 Отправлено 20 мар 2017 - 22:00

Юнга

• Участник

• 4

Понял, спасибо всем кто ответил, попробую.

Мне кажется глупо тут торговать акками, проще задонатить, мой так точно...

______AdmiraL_ #7 Отправлено 20 мар 2017 - 22:04

Младший лейтенант

• Лидер Форума

• 871

Просмотр сообщенияKap4ebaTeJlb (20 мар 2017 - 23:00) писал:

Понял, спасибо всем кто ответил, попробую.

Мне кажется глупо тут торговать акками, проще задонатить, мой так точно...

пробуйте в ЦПП отписать там посмотрите что ответят Вам!

Сообщение отредактировал Dimakur63: 20 мар 2017 - 22:35

Spoiler

Novosib79 #8 Отправлено 21 мар 2017 - 03:05

Старший лейтенант

• Участник

• 3 374
У меня была такая же проблема, в ЦПП посоветовали привязаться к телефону + зачем то дали 30000 свободки в танках:amazed:. В танки я канечно попробовал по такому случаю, но и только:teethhappy: Уточните у них, может то же дают ещё, да и новую почту то же к телефону лучше привязать, а то эти в "майле" очень не охотно восстанавливают почему-то, у меня так то же было.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных