Перейти к содержимому

[0.6.4.0] MultiPack Beta

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 435

_NeZlo #421 Отправлено Вчера, 16:52

Лейтенант

• Бета-тестер

• 1 732
При переустановке мопака обнаружил, как минимум 2 нерабочих прицела: от манкунианца (название не помню) и прицел Katze.Другие не пробовал.

diman_cat98 #422 Отправлено Вчера, 16:58

Старший матрос

• Участник

• 33
ЭКсперименты, качаешь мультипак, ставишь обычные привычные моды, вылетаешь, думаешь "Как же так? всегда же работало" Попытка N2, Вылетел при загрузке в бой. Хм... Сносишь, всё работает,  Как часто у людей странности такие встречаются*?

MAKE MOGAMI GREAT AGAIN

(05.04. 2017) была информация о Апе обновлении Могами (не зря я пилил мемемы про это)

Crysis #423 Отправлено Вчера, 17:43

Главный старшина

• Участник
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 219
У меня тоже частые вылеты,достало уже,прицел мой Crysis_type_12 не работает.

Sergius_Ferratus #424 Отправлено Вчера, 19:27

Младший лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер

• 1 377

Просмотр сообщенияMedvedevTD (22 апр 2017 - 23:29) писал:

Исправления занёс (следы торпед и дамагометр).

Что-то не особо как-то торпеды исправлены. :( 

Да, след теперь есть, но совершенно символичный, и уж точно сильно меньше, чем в дефолтном состоянии.

Если вам по какой-то причине трудно вернуть нормальный, скажите, в каком файле он прописан — я сам себе сделаю.

Моды на раскраску следов ставить не хочу.

Cunduz_39696 #425 Отправлено Вчера, 21:33

Старший матрос

• Участник

• 42

Просмотр сообщения_NeZlo (23 апр 2017 - 21:03) писал:

Вот это крик души. так все,не качаем модпак, посмотрите какие проблемы от него. и не важно, что у большинства он работает нормально.

Я всегда знал, что именно модпак виноват во всех бедах. у меня вот во время скачивания этого враждебного продукта соседка рожать собралась и картошка , которую я отварить хотел почему то пожарилась. уверен тоже модпак виноват. 

смешно. Давайте рассуждать без эмоций и проще.КТО КРОМЕ ВАШЕЙ РОЖАЮЩЕЙ  СЕЙЧАС СОСЕДКИ ВЫНУЖДЕН СЕГОДНЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДОБНЫМИ МОДПАКАМИ? Рискну ответить - это подавляющее большинство пользователей инетресурсов. Это те люди, которые не имеют возможности за реальное бабло купить виртуальные премы и прочие бонусы, позволяющие юзать ресурс комфортно, без рисков, в тепличных так сказать условиях. Эти пользователи юзают подобные модпаки именно потому, что не имеют средств и ресурсов на баловство.  Почему? Потому, что без модпаков конкурировать в игре с "премиумщиками" могут разве что сами "премиумщики", но менее ленивые. Не знаете, что такое "улетевшая навсегда" видюха, сетевуха, память или материнка для обычного человека? Объясняю: это реальное бабло, выкинутое из семейного бюджета для восстановления работоспособности ЕДИНСТВЕННОГО агрегата, способного дать доступ к всемирному ресурсу. Ему, его жене, его детям... Это те люди, которым я восстанавливаю работоспособность убитого кривым ПО оборудования. У них нет другого, к сожалению... Где то так.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

_NeZlo #426 Отправлено Вчера, 21:48

Лейтенант

• Бета-тестер

• 1 732

Просмотр сообщенияCunduz_39696 (23 апр 2017 - 21:33) писал:

смешно. Давайте рассуждать без эмоций и проще.КТО КРОМЕ ВАШЕЙ РОЖАЮЩЕЙ  СЕЙЧАС СОСЕДКИ ВЫНУЖДЕН СЕГОДНЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДОБНЫМИ МОДПАКАМИ? Рискну ответить - это подавляющее большинство пользователей инетресурсов. Это те люди, которые не имеют возможности за реальное бабло купить виртуальные премы и прочие бонусы, позволяющие юзать ресурс комфортно, без рисков, в тепличных так сказать условиях. Эти пользователи юзают подобные модпаки именно потому, что не имеют средств и ресурсов на баловство.  Почему? Потому, что без модпаков конкурировать в игре с "премиумщиками" могут разве что сами "премиумщики", но менее ленивые. Не знаете, что такое "улетевшая навсегда" видюха, сетевуха, память или материнка для обычного человека? Объясняю: это реальное бабло, выкинутое из семейного бюджета для восстановления работоспособности ЕДИНСТВЕННОГО агрегата, способного дать доступ к всемирному ресурсу. Ему, его жене, его детям... Это те люди, которым я восстанавливаю работоспособность убитого кривым ПО оборудования. У них нет другого, к сожалению... Где то так.

Еще раз повторю: красивые слова. Заметьте, я не называю это голословными обвинениями. Просто хочу вам сообщить. что у меня почему то все работает без проблем и нареканий. есть конечно небольшая проблема с прицелами, но таких вселенских катастроф у меня не было. сегодня минимум три раза переустанавливал модпак, ну не желает он убивать мой компьютер.

И кстати, во всем вашем сообщении я не нашел и намека на то, какие моды вы ставили, я уж не говорю о том чтобы приложить логи для решения вашей проблемы.

Поэтому повторюсь еще раз: просто красивые слова ни о чем

dmi3n1 #427 Отправлено Вчера, 22:19

Старшина 1 статьи

• Старший бета-тестер
  • ПТ "Сезон Ураганов"

• 199

Просмотр сообщенияMedvedevTD (07 мар 2017 - 13:04) писал:

Прошу проверьте корректность работы монстромаркера

по моему личному впечатлению его наличие на планшете у авика портит точки автосброса, ты не можешь попасть самолетом по кораблю, начинается пиксель-хантинг

_NeZlo #428 Отправлено Вчера, 22:32

Лейтенант

• Бета-тестер

• 1 732

Просмотр сообщенияCunduz_39696 (23 апр 2017 - 22:13) писал:

Поздравляю, ваш агрегат пока ещё справляется с нагрузками. Смею предположить: если видюха прицепная и приличных параметров - встретимся рано или поздно по причине снижения параметров питания. Если встроенная - будут вопросы по перегретому чипсету материнки...значительно раньше... чем в первом случае. Это не вы везучий, не обольщайтесь. Просто тот, кто собирал вашу компоновку железа с запасом прочности, был возможно добросовестным челом. Но он не Бог, об этом стоит помнить. И вам удачи.

Испугался, 

Хотя если честно вы не первый. кто мне грозит карами небесными на мой старенький комп. А он работает как то да еще и модпак тянет. Вот печаль то. Видимо я настолько древний и не продвинутый как и мой комп. Поэтому мы не знаем что при слове модпак нужно срочно крашить клиент и заниматься другими ужасами, которые вы описали выше. Спорить все равно бесполезно, как и доказывать что то друг другу.

Мне модпак нравится и проблем с установленными модами у меня нет, Обидно конечно, что представлены не все заявленные прицелы, но это мелочи

Удачи и здоровья вам и вашему компьютеру. А в целях поддержания нервной системы и и жизнеспособности вашего железа попробуйте другие модпаки. Возможно там вы найдете, то чего вам действительно не хватало здесь.

Удачной игры и хорошего настроения,

McLaren #429 Отправлено Вчера, 22:39

Младший лейтенант

• Участник

• 842

Просмотр сообщенияCunduz_39696 (23 апр 2017 - 20:33) писал:

Может надо сначала попытаться востановить мозг или руки прикрутить на место? Почему я время от времени провожу профилактику своему компу и знаю в каком он состоянии. Почему я знаю что на максимальных настройках мой комп не потянет некоторый софт и я не пытаюсь ставить максимальные настройки? Почему я установил модпак всего 1 раз - может я знаю набор модов который мне нужен?

А вы продолжайте зарабатывать бабло на незнающих :coin:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать КаКтУс 

Символично: 0.6.3 вышел ровно через 1 год, 1 месяц и 11 дней после эпичного 0.5.3 :facepalm:

filin_0_0_7 #430 Отправлено Сегодня, 00:47

Старшина 2 статьи

• Участник

• 67

Просмотр сообщенияK0G0Tb (23 апр 2017 - 11:04) писал:

Говорилось не про следы торпед, а про мод "светофор".

при прицеливании торпедами вполне можно понять направление движения корабля , что и выполняет мод светофор . Функционал одинаковый, исполнение разное.

**********  (\@,@/)  **********

угугу!                   

Sergius_Ferratus #431 Отправлено Сегодня, 04:54

Младший лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер

• 1 377

Просмотр сообщенияfilin_0_0_7 (24 апр 2017 - 04:47) писал:

при прицеливании торпедами вполне можно понять направление движения корабля , что и выполняет мод светофор . Функционал одинаковый, исполнение разное.

Неправда. Торпедный прицел начинает реагировать с задержкой, из-за инерции корабля. Из-за этого, как детектор, не особо отличается от дымов.

А мод переключает состояния сразу, словно у пользователя мода сидит шпион на телеграфе цели.

MedvedevTD #432 Отправлено Сегодня, 10:14

Морской Медведь

• Разработчик

• Supertest Manager
  • 5 583

Просмотр сообщенияfilin_0_0_7 (23 апр 2017 - 04:14) писал:

Это было с первой версией... (жаль что никто не обратил внимание)

Сегодня поставил последнюю версию... Попробовал снова поставить камуфляж. Поставил только на 1 корабль, на Варспайт.

В середине боя вылет :(

Лог:  Прикрепленный файл   Log.zip   87,84К

Попробовал без камуфляжа, вылеты продолжаются :(

Спасибо за внимание...

Доброе утро.

В вашем случае история с камуфляжами вообще не при чём.
У вас на компьютере 8 гб оперативной памяти.
Для комфортной игры на чистом клиенте игры, более чем достаточно, но модификации также потребляют память и в итоге 8 гб в какой то момент становится мало.

Для того чтобы исправить "вылеты/непрогрузы" попробуйте исключать постепенно следующие модификации:
1. Расширенный чат.

2. MonstroMarker.

4. External Damage Meter.

8. Угломер.

11. Разведчик.

1. Сессионная статистика.

При памяти в 16 гб, таких проблем точно нет.

Цитата

Моды потребляют дополнительное количество памяти. Если у вас начинаются проблемы, попробуйте сократить количество устанавливаемых модификаций, оставляя только самые необходимые для вас.

Согласитесь, пенять на модпак в итоге не совсем правильно.

Модпак выступает лишь в виде транспорта, способа более удобного способа установки модификаций, ведь они ровно такие же, как и представленные на форуме.
Абсолютно ничем не отличаются.
В итоге, устанавливая моды руками/поштучно и получая "непрогрузы" - на кого станете ругаться вы? В теме крайне поставленного мода?
Для каждой повозки есть предельный вес, который она может на себя поместить и увезти - если превысить этот вес, повозка сломается... 

07:17 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщения_NeZlo (23 апр 2017 - 16:52) писал:

При переустановке мопака обнаружил, как минимум 2 нерабочих прицела: от манкунианца (название не помню) и прицел Katze.Другие не пробовал.

Просмотр сообщенияCrysis (23 апр 2017 - 17:43) писал:

прицел мой Crysis_type_12 не работает.

Сегодня разберусь с прицелами.

MAPCuAHNH #433 Отправлено Сегодня, 11:53

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер-испытатель

• 3 766

Просмотр сообщенияMedvedevTD (24 апр 2017 - 10:14) писал:

При памяти в 16 гб, таких проблем точно нет.

У меня 6 Гб (да ещё и ддр3) - вроде не было проблем, из-за оперативки...:hiding: Кстати, Тимур, спасибо за "Ночного Дракона", теперь не придётся отдельно, каждый раз, устанавливать. И один вопрос - иконки, от ДеКазе, в мульти-паке, под эту версию игры, уже можно не ждать ? :( 

БИТВА                    СТИХИЙ          

RenamedUser31826 #434 Отправлено Сегодня, 13:37

Главный старшина

• Участник

• 236

А будет [0.6.4.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Полная версия? 

MedvedevTD #435 Отправлено Сегодня, 13:47

Морской Медведь

• Разработчик

• Supertest Manager
  • 5 583

Просмотр сообщенияMAPCuAHNH (24 апр 2017 - 11:53) писал:

У меня 6 Гб (да ещё и ддр3) - вроде не было проблем, из-за оперативки...:hiding: Кстати, Тимур, спасибо за "Ночного Дракона", теперь не придётся отдельно, каждый раз, устанавливать. И один вопрос - иконки, от ДеКазе, в мульти-паке, под эту версию игры, уже можно не ждать ? :( 

Просто вы не ставите много модификаций при таком количестве оперативки, вот у вас и не возникают проблем.
Иконки я обновлю в ближайшем обновлении.
Спасибо и вам на добром слове.

RenamedUser31826 #436 Отправлено Сегодня, 13:51

Главный старшина

• Участник

• 236

Установщик сделайте так, плиз - чтобы старые модпаки не удалял: 

- Не удалять 

- Удалить все 

- Удалить с удалением профайла

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 26

11 пользователей, 14 гостей, 1 анонимных

Karvern, Shish69, alexist77, Hildax, Kresh_448, volchok41, Bazon, BlLLAS, LEG1OHER, SEBSTIAN_PEREIRA, Diversant177