Перейти к содержимому

Спасибо тем кто поддержал, но увы...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Le_Courage #61 Отправлено 09 фев 2017 - 12:21

Старшина 2 статьи

• Участник
  • Коллекционер
    Бета-тестер кланов

• 62
И если можно, пригласите пожалуйста, г-жу Аясова , я бы лично поинтересовался за "дискваблифиацию"

Wex_Invoker #62 Отправлено 09 фев 2017 - 12:23

Старший матрос

• Участник

• 38

Просмотр сообщенияSaferprim (09 фев 2017 - 12:18) писал:

Следую Вашей логике, я правильно понимаю, что все кто зарегистрировались на Coub до 30 января тоже не допускаются на конкурс?

В Условиях есть пункт: "Зарегистрируйтесь на ресурсе (можно войти с помощью аккаунта в соцсетях)"

Ты хочешь что бы дисквалифиировали вообще всех?))) окстичь нечистый!))))

Cesarevich_EU #63 Отправлено 09 фев 2017 - 12:24

Адмирал Моря-Океана

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 5 618

Просмотр сообщения3OJlOTA9l_PbI6KA (09 фев 2017 - 12:12) писал:

Spoiler

Данное условие не запрещает выкладывать коуб, сделанный до начала конкурса. Данное условие лишь обозначает верменные рамки проведения конкурса. 

Ты молод, силен, умен и остроумен имеешь процент побед в 60% по аккаунту, 1000+ боев, хороший дамаг на технике, а в твоем порту присутствуют профильные баржи 6-8 уровней и выше? Для тебя не проблема зарашить отрядом карту Два брата по центру? Ты точишь свой Балтимор в ПМК, Бисмарка в ПВО, а Киева в инвизного торпедаста? Ты берешь точки на Лексингтоне, и расстреливаешь на нем эсминцы из ПМК? Тогда ты найдешь в нашем клане родственные души, которые (возможно!) смогут удивить даже такого прожженного ветерана морских баталий как ты. Вливайся!

Immortal Legionhttp://forum.worldof...l-legion-legio/

IsamiSan #64 Отправлено 09 фев 2017 - 12:24

Мичман

• Лидер Форума

• 636
Ну что вы в самом деле, ну не смогли организаторы в правила. Видно не знают, что правила нужно составлять очень тщательно, как и брачные контракты :teethhappy:

Sub_Octavian #65 Отправлено 09 фев 2017 - 12:24

Starfleet captain

• Разработчик
  • Администратор

• GD Analyst
  • 7 931

Просмотр сообщенияLe_Courage (09 фев 2017 - 11:57) писал:

А то что, бан дадут и дискваблифиируют? В правилах надо указывать, что коуб должен быть создан не раньше 30 января это раз, данные работы не должны участвовать в других конкурсах,это два, и если я делаю, как минимум, неплохие работы по мотивам этой игрульки и решил участвовать в ваших конкурсах, предстать пред столь уважаемыми судьями, то уж извольте все сделать по-человечески, а не как обычно

Уважаемый, я понимаю, что одиозность, громкие заявления, разведение скандалов, троллинг и провокации - это Ваше всё. Понимаю, что именно такого поведения и контента ждут от Вас многочисленные поклонники Вашего творчества. И это нормально, ведь каждый сам выбирает свой путь и свой образ. Кому-то интересно делиться положительными эмоциями, а некоторым обязательно нужно брызгать ядом на все в пределах доступности. Ни то, ни другое, кстати, не мешает делать отличные работы. Однако, это не повод предъявлять претензии на пустом месте. Формулировка в правилах полностью оправдывает Вашу дисквалификацию. Нормальный человек бы просто прочитал буковки и понял "упс, не учёл это правило". Заинтересованный человек сказал бы "пишите формулировки как можно чётче, чтобы никто больше не обжегся на этом правиле". А Вы тут в народного героя-мученика играете. За ПРАВДУ пострадали. Ну конечно! Ведь так хочется почувствовать ВНИМАНИЕ, чтобы все говорили, что вот специально для Вас подстроили такую ситуацию, именно под Ваш ролик. Но ведь правда куда проще и прозаичнее. Ваша работа не соответствовала правилам. Об этом сообщили прямым текстом. И всё. 

P.S. Группе поддержки: вы бы про баны и репрессии тут сказки не рассказывали. У нас одна из самых лояльных систем модерации. И на ваши ритуальные танцы "о-ло-ло, мы за правду, нас забанят" смотрятся очень странно. Я открою вам очень страшный секрет: администрации глубоко и искренне наплевать на принадлежность к какому-либо лагерю. Все, кто подавали свои работы - это участники конкурса, где есть определенные правила. Конкурс делается для увеселения игроков и продвижения игры. Не для того, чтобы насыпать кому-то лично пару тысяч дублонов или кому-то не насыпать. Не для того, чтобы кого-то репрессировать или продвинуть. Думать иначе..ну...это из разряда "я слышу голоса в моей голове".
Закрыто.

Цитата

И если можно, пригласите пожалуйста, г-жу Аясова , я бы лично поинтересовался за "дискваблифиацию" 

Нет, нельзя. Не вижу оснований ее отвлекать от работы, я мимо проходил  - и ответил.

Особенно учитывая какое Вы хамло.

Сообщение отредактировал Sub_Octavian: 09 фев 2017 - 12:40

Лучшее место, чтобы задать вопрос по игре и не потеряться: здесь.

Полезная информация

AyaSova #66 Отправлено 09 фев 2017 - 12:37

Мичман

• Администратор

• 414

Всем привет. Создание работы исключительно для конкурса - универсальное правило, которое распространяется на все конкурсы на наших площадках. С самого начала в условия не было внесено ни единой правки. 

Эту тему закрываю, поскольку для обсуждения конкурса существует специальная тема. Обратите внимание, коубы уже прошли предварительную проверку и ко многим работам были добавлены примечания с указанием допущенных ошибок. Подробнее - здесь.

Сова рядом.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных