Перейти к содержимому

Какую ветку крейсеров качать?

крейсеры что качать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

Голосование: Какую ветку крейсеров качать? (145 пользователей проголосовало)

Какая ветка в целом по вашему самая интересная?

1. Японская (42 голоса [28.97%])

Процент голосов: 28.97%

2. Немецкая (29 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Британская (30 голосов [20.69%])

Процент голосов: 20.69%

4. Советская (25 голосов [17.24%])

Процент голосов: 17.24%

5. Американская (19 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

Какой топ самый универсальный?

1. ZAO (53 голоса [36.55%])

Процент голосов: 36.55%

2. Hindenburg (36 голосов [24.83%])

Процент голосов: 24.83%

3. Minotaur (17 голосов [11.72%])

Процент голосов: 11.72%

4. Москва (22 голоса [15.17%])

Процент голосов: 15.17%

5. Des Moines (17 голосов [11.72%])

Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

paulvalentajn #21 Отправлено 06 фев 2017 - 17:05

Мичман

• Бета-тестер

• 503

японские крейсера естественно.:izmena:

Затем немцы, советы, амеры, бритты (из-за специфичного геймплея)

Рассказывают, что при Ютланде, после гибели британских крейсеров Индефатигебл и Инвинсибл,вице адмирал Битти  произнес не всем знакомую фразу: "Похоже, что-то неладно с нашими проклятыми кораблями сегодня." Очевидцы утверждают: вице-адмирал орал в сторону немцев: "ТУ-шники!! Бан вам! В ЦПП напишу!!"

I7cuX_oDuHo4Ka #22 Отправлено 06 фев 2017 - 17:05

Лейтенант

• Участник

• 2 336

Просмотр сообщенияAshimkhan (06 фев 2017 - 18:54) писал:

Мне интересны 9-10 лвла. С серебром проблем особых нет, ибо всегда играю с премом. Плюс иногда на Тирпице фармлю.

На 10 по моему все ветки интересны. Я бы пожалуй начал с Зао

Це твинк...просто твинк...

Пы-сы: Да я рак, не надо напоминать!

Пы-пы-сы: Да, и основа тоже тот ишшо креведко!

paulvalentajn #23 Отправлено 06 фев 2017 - 17:06

Мичман

• Бета-тестер

• 503

Просмотр сообщенияAustraOld (06 фев 2017 - 20:05) писал:

Выбор не велик, либо японцы, либо немцы: у японцев хорошие торпеды, фугасы, маскировка и маневр, пожалуй самые универсальные и простые,

У немцев хорошая живучесть и ББ + остальное очень неплохо, ток фугасы немного подкачали, вполне универсальны и многое могут.

Советы и американцы либо без торпед, либо с плохими, много нюансов, в целом довольно специфичны...

Я прокачал все ветки КР кроме американцев, по опыту рекомендую всеж японцев под ваши критерии.

Удачи в боях :)

:great: дело говорит)

14:06 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияI7cuX_oDuHo4Ka (06 фев 2017 - 20:05) писал:

На 10 по моему все ветки интересны. Я бы пожалуй начал с Зао

Зао жгет стулья линкороводов) 

Рассказывают, что при Ютланде, после гибели британских крейсеров Индефатигебл и Инвинсибл,вице адмирал Битти  произнес не всем знакомую фразу: "Похоже, что-то неладно с нашими проклятыми кораблями сегодня." Очевидцы утверждают: вице-адмирал орал в сторону немцев: "ТУ-шники!! Бан вам! В ЦПП напишу!!"

I7cuX_oDuHo4Ka #24 Отправлено 06 фев 2017 - 17:10

Лейтенант

• Участник

• 2 336

Просмотр сообщенияpaulvalentajn (06 фев 2017 - 19:06) писал:

Зао жгет стулья линкороводов)

Это он могёт)

Це твинк...просто твинк...

Пы-сы: Да я рак, не надо напоминать!

Пы-пы-сы: Да, и основа тоже тот ишшо креведко!

Wo_Class #25 Отправлено 06 фев 2017 - 17:16

Мичман

• Бета-тестер
  • Коллекционер-испытатель

• 684

Если зашли американские эсминцы - британские крейсера. Тоже дым, не лучшая баллистика (но лучше американцев, к счастью), игра от незаметности и хрупкость. Главное - перетерпеть первые 5 уровней, на Линдере уже можно играть, а от Фиджи вы будете в диком восторге после всех предыдущих кораблей ветки. Британцы вообще больше похожи на большие эсминцы с гидроакустикой и цитаделью, и у них нет резких геймплейных скачков, как, например, у японцев при переходе Кума-Фурутака или у американцев - Кливленд-Пенсакола. 

Если хочется чего-то более живучего - японские крейсера. У них с 5 уровня начинаются 203-мм пушки, то есть время поворота башен и перезарядки достаточно приличные, и с уровнем увеличиваются где-то до Могами, дальность стрельбы тоже не самая лучшая, но зато есть незаметность и скорость, плюс очень приличный урон с фугасов и шанс поджога. Про инвизную стрельбу на Ибуки и Зао молчу - ее все равно через пару-тройку патчей скорее всего уберут. Торпеды есть на всех уровнях, позволяют неплохо проспамить пролив или кинуть противнику сюрприз на отходе. Это не основное оружие из-за неприятных углов пуска на уровнях 7+, но очень приятный бонус.

Если предпочитаете стрелять издали - советские крейсера. У них, если я правильно помню, самая приличная дальность стрельбы начиная с 5 уровня. Неплохой шанс поджога. Говорят, с новым перком на пробитие фугасов хорошо играются, но мне пока не довелось его опробовать.

Насчет немцев и американцев... Роон и Гинденбург хороши, по крайней мере воевать против них больно. Демойн - адская поливалка с долгой РЛС, можно попробовать докачаться до Кливленда и посмотреть, понравится или нет. Только у Демойна еще и калибр 203 мм, и броня есть, так что если он подползет к противнику поближе - абзац.

Video games don't make us violent. Lag does.

DeadMamonth #26 Отправлено 06 фев 2017 - 17:16

Старший лейтенант

• Участник

• 2 971

Просмотр сообщенияAshimkhan (06 фев 2017 - 18:43) писал:

Начал играть в игру относительно недавно. В порту из хайлевел техники имеются Ямато и Флетчер. Оба мне нравятся. Захотелось попробовать чего-то нового. Авики меня не особо-то и интересует из-за специфичности геймплея. Хочу выкачать какую-нибудь интересную ветку крейсеров. Самый главный критерий - универсальность. Именно из-за этого качаюсь до Гиринга, и вся ветка в целом мне понравилась. Хочется быть полезным команде вне зависимости от режима и сетапа команд. Я точно знаю, что британцы мне не подойдут.  Какую ветку вы бы посоветовали качать? Очень надеюсь на вашу адекватность и понимание.

Немцев качай

мертвые не дамажат.

BYBLOS #27 Отправлено 06 фев 2017 - 17:17

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума
  • Участник

• 5 454
Качайте КР всех наций,как дойдёте до X ,так  сразу поймёте какие КР лучше.

"...Никогда и ничего не просите!Никогда и ничего ,и в особенности у тех,кто сильнее вас.Сами предложат и сами всё дадут". (с)

Jluca #28 Отправлено 06 фев 2017 - 17:25

Настасья Юрьевна всея Морей

• Разработчик
  • Администратор

• Community Manager
  • 6 758

Сделайте голосование)

Думаю, так легче будет.

Группа VK

Подписывайтесь на канал YOUTUBE
"Ты Лиса, и этого достаточно для всего" (с)a3a3eJlo

Ya_svoy #29 Отправлено 06 фев 2017 - 17:33

Младший лейтенант

• Старший бета-тестер

• 993

Просмотр сообщенияGERMAN_SLOSSE (06 фев 2017 - 13:53) писал:

В СССР на мой взгляд играбельна только Москва, а это 10 уровень и до него далековато.

Немцы это Роон, Гинденбург , это тоже уже конец ветки

Так что Британия !

:izmena:

Редкая ересь!

Бриты - это ОЧЕНЬ очень на любителя

Япы в общем хороши практически все с 4 уровня с некоторыми нюансами.

Советы начиная с Будёного супер, а некоторым заходят начиная со Светланы.

Немцы с Кёнига великолепны, есть особенность у Йорика, но и то если его понять тоже не уг.

А вот амеры хороши до Клива, далее как и у Йорика сильное отличие в геймплее у Пенсы. Если смог в Пенсу, то сможешь в НовОрлеан, переболеешь Балтимор и далее аццкий пыц-пыц Демон...( хотя в последнее время тоже не всем нравится).

Тимкилл - мир полон боли или всё же редкость не стоящая тысячи тем?

http://forum.worldof...__fromsearch__1

Ashimkhan #30 Отправлено 06 фев 2017 - 17:37

Матрос

• Участник

• 9

Просмотр сообщенияJluca (06 фев 2017 - 17:25) писал:

Сделайте голосование)

Думаю, так легче будет.

Спасибо за совет) Добавил.

RomW #31 Отправлено 06 фев 2017 - 17:57

Лейтенант

• Старший бета-тестер

• 2 233
1)японцы 2 ) советы 3) немцы (с натяжкой) ..бриты и амеры слишком специфичны мягко говоря

ivan_pletnev #32 Отправлено 06 фев 2017 - 17:57

Мичман

• Старший бета-тестер

• 485

Проголосовал за немцев

Сейчас качаю яппов, и получаю такое же удовольствие как при каче немцев.

Верните ПВО Юбари!!!

Shish69 #33 Отправлено 06 фев 2017 - 18:00

Мичман

• Участник

• 635
Для меня - Советы, Немцы, Япы, Амеры, бритты походу вообще не мое.

Не … трудно научиться любить врагов своих особенно, если они на расстоянии. Труднее научиться любить друзей своих, но можно, если постараться. Однако самое сложное – научиться любить дураков своих.(с)

Kitblack #34 Отправлено 06 фев 2017 - 18:02

аутсайдер

• Лидер Форума

• 9 299
Немцы хороши все. Мне только Йорк и Хиппер не зашли из всей ветки, но объективно они норм. Прокачал ветку - доволен. Думаю советские крейсера тоже ничё так.
 У профильного эсминцевода статистика всегда в инвизе. © Alligators                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Agelmaris #35 Отправлено 06 фев 2017 - 18:02

Мичман

• Участник

• 636
Япы - простые как палка.Советы - тоже простые - но надо уметь в позиционирование,все же  длинные и маневр у них фиговый.Немцы - хороши,но слабые фугасы - будьте готовы убивать долго эм(9-10 исключение - вес залпа не плохой),амеры - для фанатов стричь ав,играть в близи - чем выше уровень тем сложнее,для любителей риска отхватить или расстрелять на дпме(особенно демойн инвизный) в борт любой кр.Бриты - теже эм только с цитаделью,огромными размерами,ббшками и коротко ставленными дымами(вот только гк убойный).Вообще если брать чисто 10-ки,то интересны и хороши все.А самые простые в прокачке так это японцы,на каждом уровне хорошие корабли.

Сообщение отредактировал Agelmaris: 06 фев 2017 - 18:10

scorpizmei #36 Отправлено 06 фев 2017 - 18:13

Мичман

• Участник
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 589
в любой ветке есть кактусы, советую вкачать советы и японцев по шестой уровень, потом подтянуть до шестого америкосов и бритов, к этому времени нарастет скилл и понимание игры.

http://wows.onfox.ru/ калькулятор билдов

http://cdn-messrm-ru...ortonfox-10936/" id="anonymous_element_4" style="background:transparent none repeat scroll 0% 0%;" title="">NortonFox -автор

chaoswarrior #37 Отправлено 06 фев 2017 - 18:25

Старшина 1 статьи

• Бета-тестер

• 141

сейчас самая имба - бриты, начиная с Линдера. дымы+хилка+торпеды позволяют выживать и хорошо дамажить вообще везде. Минотавр - лютая имбища, разгоняющаяся до 24 залпов в минуту, за свой дым может распилить хоть линкор.

япы - ок. жирный плюс ветки - геймплей не меняется с 5 по 10 уровень, кэпу вкачиваешь одни и те же перки

советы - здоровенные картонные коробки "я привёз тебе цитаделей". геймплей мечты - спам фугасами из инвиза

немцы - Нюрку понерфили, Йорк и Хиппер - худшие крейсера на своих уровнях

амеры - просто остановись на Кливленде

Сообщение отредактировал chaoswarrior: 06 фев 2017 - 20:59

Kach #38 Отправлено 06 фев 2017 - 18:43

Главный старшина

• Старший бета-тестер

• 204
Судя по тому что призы выигрывают за лучший бой в последнее время одни бриты, то качать надо бритов. Имхо моё мнение на этих "пукальщиках" не мужское занятие играть ,сам себе на вонял и стоишь в дымах подсасываешь урон, как то это не красиво...

БОГ АРМИЯ ФЛОТ-вот что спасает РОССИЮ и далее спасет!

Oleg83tt #39 Отправлено 06 фев 2017 - 19:03

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер

• 5 768
Советы.

podbot83 #40 Отправлено 06 фев 2017 - 19:18

Главный старшина

• Участник

• 272

Самая интересная ветка - советская. Корабли в зависимости от уровня сильно различаются по ттх. Можно использовать много сборок не похожих друг на друга. Один Чапаев чего стоит.

Универсальный топ - тут вне конкуренции зао.

Все остальные ветки имеют однотипный геймлей. Немцы - мощные бб. Япы - мощные фугасы и торпеды. Бриты - дымы, скорострельность, но расплачиваются живучестью. Амеры.. эм ..фиг поймешь короче..мб дурная баллистика и "проникающие" бб.

Сообщение отредактировал podbot83: 06 фев 2017 - 19:29

Читать еще на тему: крейсеры, что качать

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных