Перейти к содержимому

Какую ветку крейсеров качать?

крейсеры что качать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

Голосование: Какую ветку крейсеров качать? (145 пользователей проголосовало)

Какая ветка в целом по вашему самая интересная?

1. Японская (42 голоса [28.97%])

Процент голосов: 28.97%

2. Немецкая (29 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Британская (30 голосов [20.69%])

Процент голосов: 20.69%

4. Советская (25 голосов [17.24%])

Процент голосов: 17.24%

5. Американская (19 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

Какой топ самый универсальный?

1. ZAO (53 голоса [36.55%])

Процент голосов: 36.55%

2. Hindenburg (36 голосов [24.83%])

Процент голосов: 24.83%

3. Minotaur (17 голосов [11.72%])

Процент голосов: 11.72%

4. Москва (22 голоса [15.17%])

Процент голосов: 15.17%

5. Des Moines (17 голосов [11.72%])

Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Torlaf #81 Отправлено 03 апр 2017 - 09:00

Мичман

• Старший бета-тестер

• 432

Просмотр сообщенияAshimkhan (02 мар 2017 - 13:14) писал:

И так, поиграл на тесте на всех крейсерах Х лвла.

Игра на тесте и основе все же сильно отличаются друг от друга.

Просмотр сообщенияAshimkhan (02 мар 2017 - 13:14) писал:

Гинденбург мне показался немного урезанным ЗАО в плане фугасов. Зато на средне-близких дистанциях хорошо можно прописать вражескому крейсеру в борт ББ снарядами.

И не только крейсеру. Очень хорошо накидывает ББ даже линкорам.

MarcelQ #82 Отправлено 05 апр 2017 - 10:26

Старшина 2 статьи

• Участник

• 99
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!На вкус и цвет!!!!!

KoloBanOff_ZG #83 Отправлено 08 апр 2017 - 06:53

Младший лейтенант

• Участник

• 830

Собираю только историчные поэтому выше Балтики и 8лвл после ЗБТ кораблей у меня нет, я типичное ЦА не интересующиеся статкой и отдыхающие за монитором...

Начинать лучше с Японии... кактусов в ветке нет вообще, каждый следующий корабль по сути лучше предыдущего ровно на столько чтоб быть на своём месте... вопросы могут возникнуть на Ибуки, но в целом нормально...

Универсальный сетап: Профилактика, башни!!!, взрывотехник!!!, РУОП, УОП, БОП, отчаянный

Модули: ГК, ПВО, Живучесть, Рули, Маскировка

Расходнии: Ремка, Заградка

Игра строится как душе угодно... только нужно помнить что башни крутятся ниочинь... особенно в супернагибучем стоковом ГК Могами...

вуаля...

потом

США - нагибалка Омаха, супер ПВО Кливленд и Пенсакола, но Орлеан и Балтимор дадут задуматься а нужен ли ДеМойн... переломный момент Пенсакола... если зайдет, то норм, но Орлеан и Балтимор все равно сложные корабли...

На Кливленде можно задуматься про инерционник вместо БОП и башен, остальной как японцам...

Играем в саппорт, идеальные отрядные прикрывалки для ЛК...

Германия - только после того как научились в маневр и отучились бортоходить, иначе Кенигсберг и Нюрнберг до ставят кучу проблем, по сути это две Пенсаколы только 5 и 6 лвл и уже требующие подумать над набором парков под себя... хотя я обхожусь универсальной сборкой...

Нужно помнить, что это корабли уже про преимущественно ББ...

кактус по сути только Йорк-7 и то только потому что как раз ББ там ни о чем... и конечно же Карлсруэ - легенда кактусоводства, но 4лвл проходится быстро...

Британцы - это только если смогли в немцев, т.к. фугасов нет вообще, но зато появляются читерные тактики безнаказанной стрельбы из дымов... с одной стороны лютый троллинг и нагиб, с другой лютое уныние от однообразия... НО нужно дотерпеть до Фиджи, а это 7!!! Ошибок не прощают с 4лвл... Самый кайфоломный корабль Эмеральд, многие на нем вообще бросают ветку... потом экзаменатор вашего умения в британскую тактику Линдер - это уже глоток воздуха, но без строгого соблюдения британских правил игры - смерть!!!

учитывая, что фугасов нет, можно качать универсальный сетап через суперинтенданта... по модулям тоже самое..

И наконец самая унылая ветка - СССР - все что нужно для рукастого нагиба на фугасах, контрятся только ВБР-ом, скорострельность, дальность, баллистика, производительность по пожарам...  в опытных руках - кошмар для рандома... скомпенсировать все можно только точным залпом ЛК противника... в остальном начиная со Светланы - фугасная заноза в заднице любого ЛК...

качаются в инерционник + ПВО до 8лвл... по модулям и расходникам стандартно...

Если комиссаров качать как первую ветку крейсеров - другие окажутся не нужны...

Франция - впечатления и ожидания по ТТХ... ветка не для новичков, изюминка которой - отсутствие изюминок и общая сбалансированность без особых нагибалок... с учётом того что до 6лвл будет пробиваться фугасами эсминцев без инерционника... у-у-у-у... дали комфортные углы нормальных торпед, но не дали ДПМ (точнее уже забрали), я брать буду по любому 4, 6 и 7... сетап стандартный будет...

все ИМХО, спорить не буду ни по одному возражению... удачных боёв...

Сообщение отредактировал KoloBanOff_ZG: 08 апр 2017 - 07:03

CariusOtto[PZR-G] В ангаре ВСЯ техника WW2Истинный воин слушает Вагнера, читает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс. Sei was du willst, aber was du bist, habe den Mut, ganz zu sein!!!

Читать еще на тему: крейсеры, что качать

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных