Перейти к содержимому

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 166

bfedulin #161 Отправлено 13 фев 2017 - 01:19

Главный старшина

• Участник

• 360

Просмотр сообщенияLordBaZ (10 фев 2017 - 17:32) писал:

Отстаньте от песочных авиков. Они милые и почти безобидные ребята!

Кто не верит - велкам на ЛК к Мидвею.... Вот там Вам покажут что такое АВ и как от него можно в манёвр на линкоре. А так же и про ПВО, и про ордер, и прозаградку. 

Да что ты говоришь. Даже Тирпитц режет звено топоров мидвея. Это я не говорю про корабли 9-10-х левела. Зачем сказки рассказываешь?

Любой одноуровневый крейсер отобьется без проблем.

Просмотр сообщенияunscINFINITY (12 фев 2017 - 10:14) писал:

Как будто линкоры 3-4 уровня могут пережить носовой ололо раш эсма лучше, чем налет Ленгли.  С кд торпед того же изокаге сравнивым с кд ГК линкора, в лучшем случае это 1 бортовой залп и 2-3 попадания которые снесут полхп, потом эсм отхилит выбитые модули и извращенски над ЛК надругается.

Лк 3-4 уровня как минимум повредят эсминец при наличии рук. Лк3-4 не сделает ав обычно ничего - в лучшем случае 1 самолет собьет.

Ав4-5 в текущих балансах - имбы. И именно поэтому на них играют безглазых медвежата, а не на лк4-5.

Надо сделать очень просто - убрать уровень боев для ав4-5 +1, как и для других классов.

merzkiy1978 #162 Отправлено 13 фев 2017 - 11:27

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 2 457

Просмотр сообщенияbfedulin (13 фев 2017 - 01:19) писал:

Лк 3-4 уровня как минимум повредят эсминец при наличии рук. Лк3-4 не сделает ав обычно ничего - в лучшем случае 1 самолет собьет.

Ав4-5 в текущих балансах - имбы. И именно поэтому на них играют безглазых медвежата, а не на лк4-5.

Надо сделать очень просто - убрать уровень боев для ав4-5 +1, как и для других классов.

Я бы всерьез предложил незеркально балансить АВ 4-5, то есть будет шанс получить противника на уровень выше, тогда идейных педиатричесикх медвежат быстро сдует из песочницы. И экономически мотивировать ,чтоб за бой на 6-7-8 зарабатывать в 3 раза больше ,чем на 4-5 лвл.

B1ack_Dragon #163 Отправлено 13 фев 2017 - 12:36

Старший лейтенант

• Альфа-тестер

• 3 435

Просмотр сообщенияmerzkiy1978 (13 фев 2017 - 08:27) писал:

Я бы всерьез предложил незеркально балансить АВ 4-5, то есть будет шанс получить противника на уровень выше, тогда идейных педиатричесикх медвежат быстро сдует из песочницы. И экономически мотивировать ,чтоб за бой на 6-7-8 зарабатывать в 3 раза больше ,чем на 4-5 лвл.

Вы такие смешные. Лк 3-4 специально сделаны соснулыми!!!!! Чтобы не было мира линкоров.

merzkiy1978 #164 Отправлено 13 фев 2017 - 13:21

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 2 457

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (13 фев 2017 - 12:36) писал:

Вы такие смешные. Лк 3-4 специально сделаны соснулыми!!!!! Чтобы не было мира линкоров.

Я не защищаю ЛК 3-4 и мастеров нагиба на них, косые они и ладно, иначе будут гнуть:look::red_button:, просто часть игроков нарпягает множество АВ на 4-5 лвл. А засилие АВ в песочнице от кривой экономики и возможности потешить себя и "понагибать" безнаказанно, лучше на АВ 4-5 играть без прибыли, но, на АВ 6-7-8-9-10 поправить экономику. ИМХО.

ЗЫ: а в песке линков я и на Исокадзе понагибать могу даже после его "ребаланса":teethhappy:.

Сообщение отредактировал merzkiy1978: 13 фев 2017 - 13:22

fac730 #165 Отправлено 16 фев 2017 - 16:03

Матрос

• Участник

• 5
Хороший совет это попробуй сам полетай на авике. Поймешь как заходят на ручной сброс чтобы на лк заранее сманеврировать. И качайте пво господа. У меня на кёниге рекорд 41 сбитых с пво. Притом в модернизации стоит пмк. Просто я прокачал командира( усиленная огневая подготовка, ручное управление пво) И я не забываю установить через контрл приоритет на подлетающие эскадрильи.Мне нравиться гонять на лк и в первую очередь я качаю пво чтоб потом не орать как потерпевший.

DELFI1982 #166 Отправлено 16 фев 2017 - 19:45

Лейтенант

• Лидер Форума

• 1 565

Просмотр сообщенияfac730 (16 фев 2017 - 16:03) писал:

Хороший совет это попробуй сам полетай на авике. Поймешь как заходят на ручной сброс чтобы на лк заранее сманеврировать. И качайте пво господа. У меня на кёниге рекорд 41 сбитых с пво. Притом в модернизации стоит пмк. Просто я прокачал командира( усиленная огневая подготовка, ручное управление пво) И я не забываю установить через контрл приоритет на подлетающие эскадрильи.Мне нравиться гонять на лк и в первую очередь я качаю пво чтоб потом не орать как потерпевший.

Сколько вы боёв сделали чтоб кэпа упороть в ПВО. А если Игрок начавший в корабли, думаешь у него такой кэп будет.Это тоже самое что на АВ(та любой кораблик) кэп 19 перковый

Так что советы ваши простите фуфло

steelMikhail #167 Отправлено Вчера, 13:27

Старший матрос

• Участник

• 25
Ну что я могу сказать все любителям советовать ходить группами, вот ситуация я кенинге, рядом в 1 км нью мексика, сзади ньюерк. На нас нападает авианосец я понский 6 лвл , атакует сразу 2 эскадрильями торпедоносцев и пво 3 кораблей (3х - Карл) не спасло нас и грамотно вели себя и предугадывали куда он пускает торпеды все равно он нас поимел как хотел. Мой корабль сбил 12 самолетов, ньюмексика 9, ньюерк 3 и при этом он всегда прилетал полными эскадрильями не смотря на то что мы их сбивали. Вот как так? а в начале боя он сразу забрал Фусо атаковав его сразу 2 эскадрильями , просто без шансов для него, у него осталось  10% и он утонул (и это на первых минутах) Где тут баланс? 

Сообщение отредактировал steelMikhail: Вчера, 13:32

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

al_nikif