Перейти к содержимому

Нагато или ЛК 7 германии для рангов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 64

Голосование: Нагато или ЛК 7 германии для рангов? (112 пользователей проголосовало)

Нагато или немецкий ЛК 7?

1. Нагато (26 голосов [22.81%])

Процент голосов: 22.81%

2. Гнейсенау (немец ЛК 7) (88 голосов [77.19%])

Процент голосов: 77.19%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Beruvald_Gabdyzenko #1 Отправлено 25 янв 2017 - 22:45

Мичман

• Лидер Форума

• 467

Есть вопрос о выборе ЛК для рангов.

Так как давно не играл, не в курсе всех изменений.

Если с 6 уровнем для ЛК все понятно - фусо/мексика из-за 12 стволов ГК, то вот кого выбирать на 7 уровне?

Колорадо отпадает, остаются Нагато и Немецкий ЛК 7. кого из них посоветуете?

Всем кто отписывается, огромное спасибо.

Выбор для меня действительно не простой.

У Нагато мощные пушки, которые не танконуть даже носом. Плюс баллистика и дальность. Вообще такой себе крепкий середняк умеет всего понемногу. 

А вот немец чуть ближе по стилю игры мне. - люблю врываться в гущу событий, а не полировать край карты.  Он довольно бодрый, с хорошей броней (вчера 3 полных залпа моей мексики вошли в борт гнезу и ни одной цитадели). Говорят что ПМК даже есть + приятный бонус в виде торпед. Единственное что отталкивает - 6 пушек ГК. Дополнительно отягощает выбор отсутствие времени. Из японцев есть Конго, немцев даже не начинал. 

Сообщение отредактировал Beruvald_Gabdyzenko: 26 янв 2017 - 14:48

martram #2 Отправлено 25 янв 2017 - 22:50

Лейтенант

• Участник

• 1 761

гнез,есть торпеды,хороший пмк

крепкий кораблик

https://worldofwarsh...!/pvp/overview/

я в шоке от умственных способностей данного персонажа

Next_warrior #3 Отправлено 25 янв 2017 - 22:53

Младший лейтенант

• Участник

• 1 337

На чем лучше получается играть на том и катайте.

Помните что вам нужны победы - не дамажка, не фраги, а именно победа.

Так что вам нужен кораблик который эту самую победу вам принесет.

Можно катать поочередно. Зачем до дыр протирать кресло на одном корабле?

Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg[DNO] Эпические Днища

Удобный сервис для заливки скриншотов http://www.imageup.ru/

Savcha #4 Отправлено 25 янв 2017 - 22:53

Мичман

• Супертестер
  • Бета-тестер

• 472
Тут встает вопрос исключительно личных предпочтений. У меня Нагато хуже Гнейзенау зашел в рандоме, у кого то наоборот. Допустим, в прошлом сезоне я выкатывал в ранговые и Баварию, и был вполне доволен, хотя в порту и Мексика и Фусо.

Сообщение отредактировал Savcha: 25 янв 2017 - 22:54

Tesseract_SB #5 Отправлено 25 янв 2017 - 22:57

Старшина 1 статьи

• Супертестер

• 126

У Гнейзенау перезарядка 26 секунд, высокая скорострельность и торпеды. Да и бронирование стоящее.

А вообще, соглашусь с вышесказанным: на чем получается играть хорошо, на том и играйте:playing:

Сообщение отредактировал Tesseract_SB: 25 янв 2017 - 23:01

Detonat0r #6 Отправлено 25 янв 2017 - 22:58

Старший лейтенант

• Лидер Форума

• 3 309
ЛК 7, имхо, самые неудачные и слабые в игре (на своем уровне). Нагато барахло, а Гнейзенау вроде всем хорош, но не может самого главного в - быстро решить удобный эпизод, и отправить подставившегося супостата в порт. А посему рулить будет большой крейсер Шарик.

6ec_ru #7 Отправлено 25 янв 2017 - 23:02

Старший матрос

• Участник

• 41
мой выбор Гнейзенау. Нагато не вызвал восторга при прохождении.

ccoouuoocc #8 Отправлено 25 янв 2017 - 23:08

Мичман

• Участник

• 633

Просмотр сообщенияBeruvald_Gabdyzenko (25 янв 2017 - 22:45) писал:

Есть вопрос о выборе ЛК для рангов.

Так как давно не играл, не в курсе всех изменений.

Если с 6 уровнем для ЛК все понятно - фусо/мексика из-за 12 стволов ГК, то вот кого выбирать на 7 уровне?

Колорадо отпадает, остаются Нагато и Немецкий ЛК 7. кого из них посоветуете?

Гнайзенау, однозначно: торпеды, скорость, ПВО, маневренность, засвет меньше на 1,4 км фактически.

У Нагато, теоретически, более точное ГК - сигма 2,0, супротив 1,8 на Гнайзенау + ПТЗ на 3% лучше, все...

Сообщение отредактировал ccoouuoocc: 25 янв 2017 - 23:14

MAPCuAHNH #9 Отправлено 25 янв 2017 - 23:09

Старший лейтенант

• Лидер Форума

• 3 187

Просмотр сообщенияBeruvald_Gabdyzenko (25 янв 2017 - 22:45) писал:

Если смотреть в этом ключе - то получается, что Нагато. Другое дело, что у немца есть торпеды - а это не плохое подспорье.

SeminIvan #10 Отправлено 25 янв 2017 - 23:10

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Старший бета-тестер

• 1 852
Гнейзенау, а ещё лучше Шарик. Нагато слишком картонный.

Сообщение отредактировал SeminIvan: 25 янв 2017 - 23:11

Ввод авиков был главной ошибкой разработчиков.

MAPCuAHNH #11 Отправлено 25 янв 2017 - 23:11

Старший лейтенант

• Лидер Форума

• 3 187

Просмотр сообщенияccoouuoocc (25 янв 2017 - 23:08) писал:

У Нагато, теоретически, более точное ГК - сигма 2,0, супротив 1,8 на Гнайзенау, все...

Дальность стрельбы же, даже без корректировщика...:hiding:

Napiform_Goose #12 Отправлено 25 янв 2017 - 23:16

Мичман

• Супертестер

• 639
При ровных руках Нагато даже и рядом не стоит с Гнези.

______AdmiraL_ #13 Отправлено 25 янв 2017 - 23:16

Младший лейтенант

• Лидер Форума

• 960
Вот что лучше для рангов на нем пойду:izmena: 

Spoiler

tiger180 #14 Отправлено 25 янв 2017 - 23:19

Мичман

• Бета-тестер
  • Коллекционер
    Бета-тестер кланов
    Коллекционер-испытатель

• 748

Смотря какая тактика игры больше нравится.

Для меня в ЛК главное - пушки.

Гнейзика взять можно, однако пробития у него... Фиг да копеечка, с 15 км даже по Нагато цитадель не выбьет. Да и сами орудия очень косые. Рулит только в ближнем бою, но дадут ли выйти в ближний бой? Не сожгут ли мнгновенно, не заторпедируют ли? ГАП-то нет...

Поэтому я бы посоветовал вплоть до 5-ого ранга точно идти на Нагато. Потенциал, пожалуй, чуть меньше, чем у Гнейзика, но он стабильнее. А Гнейзенау один бой зайдёт, другой не зайдёт.

А с пятого ранга можно начинать играть на Гнейзе. Там сокомандники более командные и потенциал Гнейзика будет раскрыть проще.

Сообщение отредактировал tiger180: 25 янв 2017 - 23:20

Fubuki 0.2.1-0.5.14 RIP...

HoffnungsloserJosefBoese #15 Отправлено 25 янв 2017 - 23:25

Лейтенант

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 1 611
Ранги будут миром Шарнхорстов, Блыскавиц, АРП Моек и Киевов. Гнезя зайдёт, Нагато будет кормом. ИМХО.

Deutsch und deutlich !

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC14ig6Qd3NP-3toKJbEfyUA 

Гордость Лука звонкой Тетивой, надменное жужжанье острых Стрел - лишь высокомерное Уменье ... Тем вероломней, чем точней ... В сравненьи с Честностью Меча и Прямотою откровенной ...

Napiform_Goose #16 Отправлено 25 янв 2017 - 23:26

Мичман

• Супертестер

• 639

Просмотр сообщенияtiger180 (25 янв 2017 - 23:19) писал:

Смотря какая тактика игры больше нравится.

Для меня в ЛК главное - пушки.

Гнейзика взять можно, однако пробития у него... Фиг да копеечка, с 15 км даже по Нагато цитадель не выбьет. Да и сами орудия очень косые. Рулит только в ближнем бою, но дадут ли выйти в ближний бой? Не сожгут ли мнгновенно, не заторпедируют ли? ГАП-то нет...

Поэтому я бы посоветовал вплоть до 5-ого ранга точно идти на Нагато. Потенциал, пожалуй, чуть меньше, чем у Гнейзика, но он стабильнее. А Гнейзенау один бой зайдёт, другой не зайдёт.

А с пятого ранга можно начинать играть на Гнейзе. Там сокомандники более командные и потенциал Гнейзика будет раскрыть проще.

У Гнези то косые орудия? Нет, категорически не согласен. И да, я часто выбирал цт у Нагато с большой дистанции, к примперу с Колорадо такое не прокатывает. За счёт манёвра "точность" Нагато тоже неочём. Если стреляет фул залпом, то мою цт он не выбъет, разве что если я буду от торпед уходить и подставлюсь.

Сообщение отредактировал Napiform_Goose: 25 янв 2017 - 23:28

Fernandinho7 #17 Отправлено 25 янв 2017 - 23:47

Старшина 2 статьи

• Участник

• 56

А откуда инфа, что ранги будут на 7 лвл? Насколько я слышал, был ответ о том, что будут не 8, и не 6. Но почему все решили именно 7 уровень? Ведь вполне может зайти и 9 уровень ;)

7 лвл я брал 1 ранг на мэхэне и хирю, 8 лвл брал на бэнсоне и сёкаку и вот по той же схеме уже готов к новому сезону - куплены и выведены в топ флетчер и тайхо. Это будет славная охота:popcorn:

"Кажется, с нашими чертовыми кораблями сегодня что-то не так..." (с) Джон Джеллико

ArcadyTI #18 Отправлено 25 янв 2017 - 23:49

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер-испытатель

• 2 180

Просмотр сообщенияFernandinho7 (26 янв 2017 - 02:47) писал:

А откуда инфа, что ранги будут на 7 лвл? Насколько я слышал, был ответ о том, что будут не 8, и не 6. Но почему все решили именно 7 уровень? Ведь вполне может зайти и 9 уровень ;)

7 лвл я брал 1 ранг на мэхэне и хирю, 8 лвл брал на бэнсоне и сёкаку и вот по той же схеме уже готов к новому сезону - куплены и выведены в топ флетчер и тайхо. Это будет славная охота:popcorn:

Бюллетень разработки 061 почитайте http://forum.worldof...изация/#topmost

"Нет ничего отвратительнее большинства"

Johann Wolfgang von Goethe

"Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом."

Е. Скворешнев

KriGUN #19 Отправлено 25 янв 2017 - 23:50

Младший лейтенант

• Участник

• 1 284

С появлением Гнезика, все остальные ЛК 7 стали не актуальны, нем ЛК вообще странные по мне так малость переапаны.

Фишкой Амеров было ПВО и ремка с увеличенной длительностью, фишкой Япов (якобы точность ГК) и ПМК с 7+ лв,  но Немцы хороши и в пво(ощутимо лучше чем у Япов), имеют лучшее пмк среди всех ЛК, лучше бронированы, а с 8 лв есть еще и ГАП. Cтранная балансировка по нациям, честно говоря у Лесты.

Fernandinho7 #20 Отправлено 25 янв 2017 - 23:58

Старшина 2 статьи

• Участник

• 56

Просмотр сообщенияArcadyTI (25 янв 2017 - 20:49) писал:

Просмотр сообщенияFernandinho7 (26 янв 2017 - 02:47) писал:

Бюллетень разработки 061 почитайте http://forum.worldof...изация/#topmost

Оу, спасибо за пруф, теперь верю. Ну что, 7 так 7. В порту навечно прописан Гнейзенау, но как-то не особо тянет катать ранги на линкорах. Либо вновь выкупать мэхэна, либо попробовать фиджи, есть о чем подумать.

Просмотр сообщенияKriGUN (25 янв 2017 - 20:50) писал:

С появлением Гнезика, все остальные ЛК 7 стали не актуальны, нем ЛК вообще странные по мне так малость переапаны.

Фишкой Амеров было ПВО и ремка с увеличенной длительностью, фишкой Япов (якобы точность ГК) и ПМК с 7+ лв,  но Немцы хороши и в пво(ощутимо лучше чем у Япов), имеют лучшее пмк среди всех ЛК, лучше бронированы, а с 8 лв есть еще и ГАП. Cтранная балансировка по нациям, честно говоря у Лесты.

Полностью согласен! Те же мысли были сразу после введения немецких лк - совместили в себе лучшие черты обеих веток (япы и амеры), в них нет слабых мест, а некоторые характеристики и вовсе на топовом уровне. Оооочень странная балансировка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных