Перейти к содержимому

Руководство по заработку свободного опыта (История успеха)

Свободный опыт Миссури Missouri

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Zloperdon #1 Отправлено 12 янв 2017 - 19:12

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер

• 138

Руководство по заработку свободного опыта

Вступление:

Spoiler

Экономическая часть:

Spoiler

Статистическая часть: 

Spoiler

Итоги:

Spoiler

Сообщение отредактировал Zloperdon: 19 янв 2017 - 16:15

Хэллоуин-2016

BeriyaLIVE #2 Отправлено 12 янв 2017 - 19:21

Мичман

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 473
не придраться
спасибо за труд

FEANOR063 #3 Отправлено 12 янв 2017 - 19:21

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 1 820

Поздравляю! Это действительно успех!:tea_cap:

У меня как раз 400к сейчас свободки, воспользуюська я вашим гайдом. Только у меня Балтики еще нет (  Можно с орлика начать?

Johann_Mohr #4 Отправлено 12 янв 2017 - 19:22

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Участник

• 3 427
Хотелось бы узнать общее количество проведенных боев, за указанный период.

BULAVA_Vt #5 Отправлено 12 янв 2017 - 19:33

Старший лейтенант

• Лидер Форума
  • Старший бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 2 829
+. Весьма полезное руководство. Ещё раз доказано. что у игрока есть право выбора-донатить или играть. чтобы получить Миссури. 

Pyrojoke #6 Отправлено 12 янв 2017 - 19:34

Лейтенант

• Лидер Форума
  • Бета-тестер
    Коллекционер
    Бета-тестер кланов
    Коллекционер-испытатель

• 2 272

Просмотр сообщенияJohann_Mohr (13 янв 2017 - 00:22) писал:

свободка действительно быстро фармится с флажками и камуфляжем на 8-9 уровнях

примерно за 200 боев после покупки Миссури уже нафармил более 300к свободки

Мой DxDiag 

Принимаю в клан DalZone игроков с прайм-таймом 12-19 МСК

Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

evgeniynomos #7 Отправлено 12 янв 2017 - 19:40

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • Коллекционер

• 1 024
Купил миссури за свободку-прошел игру. Не буду брать, поиграю пока)

Zloperdon #8 Отправлено 12 янв 2017 - 19:48

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер

• 138

Просмотр сообщенияJohann_Mohr (12 янв 2017 - 16:22) писал:

Точно не скажу. Однако по минимуму это:

Норка - 100

Айова - 100

Молотов - 70

Балтимор - 50

Шинономе - 50

Зуйхо - 50 (для ряда БЗ разных кампаний)

Де Мойн   - 30 (для Почетной службы)

Югумо - 20

Другие корабли - до 100.

---

Итого порядка 600 боёв.

Хэллоуин-2016

Dimasyan_Rus #9 Отправлено 12 янв 2017 - 19:50

Старшина 1 статьи

• Участник

• 194
Кстати сам недавно решил копить свободку. У меня в общей сумме больше 300 камуфляжей все выпали из контейнеров. Только я немножко по другому плану иду - я тоже купил прем акк, вешаю нужные флажки, камуфляжи, только я играю на кораблях где +50 за первую победу в день. На кораблях от 6 ур. Таких у меня много. Повторно на премах выхожу в бой. В принципе темп меня устраивает. 

konrat33 #10 Отправлено 12 янв 2017 - 20:07

Мичман

• Участник

• 655
Мы легких путей не ищем!Только хардкор.Вообще 0 доната,Соответственно поэтому никаких хай лвл.По скромным подсчетам годика через 3 у меня будет Миссури!Выбор есть!

Piratica #11 Отправлено 12 янв 2017 - 20:24

Вредина

• Альфа-тестер

• 7 339
Полезный обзор. Спасибо, плюсанула. :great:

Да! Я существовать хочу вполне свободно,

Смеяться от души, смотреть как мне угодно,

И громко говорить, и песнею своей

Смущать врагов своих и радовать друзей!

Zloperdon #12 Отправлено 12 янв 2017 - 20:29

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер

• 138

Просмотр сообщенияkonrat33 (12 янв 2017 - 17:07) писал:

Мы легких путей не ищем!Только хардкор.Вообще 0 доната,Соответственно поэтому никаких хай лвл.По скромным подсчетам годика через 3 у меня будет Миссури!Выбор есть!

Лично моё мнение - разработка программного обеспечения, от момента концепции и инвестиций и до времени выпуска в продакшн, является таким же тяжелым трудом для всех вовлеченных сотрудников, как труд балерины в балете (которые в 38 лет уходят на пенсию) или как труд шахтёров в шахте. Поэтому не вижу повода оставлять всех этих людей голодными чисто из принципа "не донать". Другое дело, что покупая услуги в электронной форме, мы обычно рассчитываем на высокое качество сервиса. И если оно не соответствует нашим ожиданиям, то да - в таком случае, пусть семьи этих ребят голодают.

Что же касается Миссури, то у него есть 1 неоспоримое преимущество (перед другими премиум кораблями), которое тем очевиднее, чем ниже скилл владельца (оставлю все дальнейшее между строк, а то вдруг этот напильник, с надписью serb на рукояти, доберется и сюда). Поэтому все мои друзья, которые довольно пассивно играют в корабли, получив от меня десяток скриншотов, поставили себе вполне конкретную цель на ближайший квартал.

Spoiler

У меня 145 боёв на Молотове (подаренном мне WG 18.09.2016 за "рефералку" - "Играй на миллион") и уже 33 боя на Миссури (за 2-3 дня). Я думаю тут все должно быть понятно без дальнейших пояснений.

Сообщение отредактировал Zloperdon: 14 янв 2017 - 08:22

Хэллоуин-2016

Der_Nigra #13 Отправлено 12 янв 2017 - 20:43

Старшина 1 статьи

• Участник

• 160

Просмотр сообщенияZloperdon (12 янв 2017 - 19:48) писал:

Итого порядка 600 боёв.

За 14 дней? Т.е. по примерно по 40 боёв в день.... С перерывами на поспать, пожрать итп сколько минут на бой и какая тактика поведения в нём? Ололраш, слив в порт и выход на следующем корабле? Судя по300k свободки за 600 боёв (т.е. примерно по 500 за бой) - это бессмысленное и беспощадное расходование дефицитного камуфла, флажков и према....

ЗЫ Если чо, я не фиолетовый стотизд, но 500 свободки из боя на хайлевеле, да с ног до головы обмазанным модификаторами - это печально(с).... Видимо, действительно раш-слив-порт-повторить :trollface:

ЗЫ2 это я не к тому, что ТС ракал (это ЛФы придут скажут), а к тому, что по 40 боёв в день играть непродуктивно. Если обмазался экономическими плюшками - выжимай из них всё и выноси из боя много. Качеством надо брать, а не количеством

Сообщение отредактировал Der_Nigra: 12 янв 2017 - 20:47

Zloperdon #14 Отправлено 12 янв 2017 - 20:50

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер

• 138

Просмотр сообщенияDer_Nigra (12 янв 2017 - 17:43) писал:

За 14 дней? Т.е. по примерно по 40 боёв в день.... С перерывами на поспать, пожрать итп сколько минут на бой и какая тактика поведения в нём? Ололраш, слив в порт и выход на следующем корабле? Судя по300k свободки за 600 боёв (т.е. примерно по 500 за бой) - это бессмысленное и беспощадное расходование дефицитного камуфла, флажков и према....

ЗЫ Если чо, я не фиолетовый стотизд, но 500 свободки из боя на хайлевеле, да с ног до головы обмазанным модификаторами - это печально(с).... Видимо, действительно раш-слив-порт-повторить :trollface:

не совсем верно. бывает 300 свободки, бывает 2700, но в действительности когда играешь по 12 часов к ряду накапливается усталость и желание забыть об этой игре, поэтому дня 3 ПА я просто выкинул (не заходил). Обычно средний показатель был порядка 800+ свободки за победу и 400+ за поражение. Опять же руководство опубликовано в разделе для новичков, человеком с жёлтой статистикой (что в танках, что в кораблях). Моя скорость реакции оставляет желать лучшего и я не претендую на звание топового игрока. Однако в каждом бою я старался выложиться по полной. Просто мои возможности в этом вопросе хуже чем у других вот и все.

По тактике - основной аспект в режиме Превосходство - захват точек, потом (по возможности сдача точек противнику и повторный захват). Общая тактика для американских линкоров - увеличение потенциального полученного урона до значений 2,6-4 млн. (носом+задний ход).

Опять же за время прокачки моя статистика понизилась с 51,85% до 51,03% (за эти 600 боёв). Однако в этом не столько моя персональная вина, сколько особенности работы сервера приложения, который стремится уравнить всех игроков и при большой серии побед на определенном корабле старается сбалансировать вас в худшие условия, что особенно заметно ночью, когда игроков на сервере мало. Поэтому вы попадаете в бои где в вашей команде штрафбат (3 розовых, 4 афк и полировщики синих линий со стажем). Прекратить играть такие серии нет никакой возможности, т.к. ПА+настроение+спланированные отложенные другие дела и т.п.

Вот несколько пруфов (но обычно 800 - средний урон на Айове порядка 50к; Норка - 57к)

Spoiler

Сообщение отредактировал Zloperdon: 12 янв 2017 - 21:25

Хэллоуин-2016

EvilEmpireDen #15 Отправлено 13 янв 2017 - 10:23

Главный старшина

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер-испытатель

• 251
Использую новогодний камуфляж, в среднем что-то такое выходит (без +50 к опыту)
Spoiler

Ну и суперконтейнер с 50к свободки немного облегчил путь. На данный момент накоплено почти 400к без фанатизма в свободное время. 

Сообщение отредактировал EvilEmpireDen: 13 янв 2017 - 10:24

Ulisss #16 Отправлено 13 янв 2017 - 10:32

Лейтенант

• Бета-тестер
  • Лидер Форума

• 1 687

Просмотр сообщенияZloperdon (12 янв 2017 - 19:50) писал:

Опять же за время прокачки моя статистика понизилась с 51,85% до 51,03% (за эти 600 боёв). Однако в этом не столько моя персональная вина, сколько особенности работы сервера приложения, который стремится уравнить всех игроков и при большой серии побед на определенном корабле старается сбалансировать вас в худшие условия, что особенно заметно ночью, когда игроков на сервере мало. Поэтому вы попадаете в бои где в вашей команде штрафбат (3 розовых, 4 афк и полировщики синих линий со стажем).

Вообще-то падение ПП с ростом уровня - это обычное дело, так что снимите шапочку.

По теме - спасибо, что не поленились написать про всё это. Жаль, что не смогу воспользоваться - концентрации хватает на 5-7 боёв.

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, ...

...Теперь, когда {контент} передаётся по высокоскоростным каналам, {объём трафика} не так актуален, но в сети уже сложилась определённая культура цитирования. На форумах оверквотинг вынуждает читателей использовать скролл, что вызывает у многих небезосновательное раздражение.

Отряд в Discord

Shtern_ #17 Отправлено 27 янв 2017 - 13:15

Младший лейтенант

• Лидер Форума

• 1 188

ТС поставил себе цель и в короткий срок её выполнил, да ещё не поленился расписал это грамотно, - молодец.

Я только неспеша и 6-8 ур делаю, оптимально для меня это на Independent, Ширатцуи и др. корабли, а потопление 7-8 ур эсминцев даёт больше серебра и опыта, чем играя на 10 уровневых кораблях, т.к. набиваешь урон против кораблей выше уровнем.

Мне пофиг, но надо ж другим людям почесать себя и свою статистику.

Фиолетовый аутизм или дальтонизм.

Панель задач - это супер сила, она кэширует приложения, вот жду узнать, куда и за чем.

Kitblack #18 Отправлено 27 янв 2017 - 13:25

аутсайдер

• Лидер Форума

• 9 295
ТС молодец, уважаю, плюсанул.
 У профильного эсминцевода статистика всегда в инвизе. © Alligators                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Apa6ecka #19 Отправлено 29 янв 2017 - 15:06

Младший лейтенант

• Лидер Форума

• 1 306
Полезная тема,плюсанул.Не знал что в танка есть БЗ,где в награду дают премаккаунт.Надо попробовать.))

MOHAXRU #20 Отправлено 30 янв 2017 - 09:19

Главный старшина

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 256

Зарабатываю свободный опыт на "Техасе".

Расклад следующий: премаккаунт + камо на 100% опыт + сигнал на 50% опыта + сигнал Papa-Papa

Из боя вывозится в среднем 1100 свободки.

На нем же качаю Сигала, поэтому еще висит сигнал +50% к опыту командира, грех не использовать такой случай.

На данное время накопил 500 к. Из них 100 к. выпало из супер контейнеров (два раза по 50 к.)

Перевел 5 к. голды, которая выпала по акции "Дед Мороз" (1 к 35)

Играю 1-2 боя в будни, только что-бы взять 1 конт. В выходные побольше.

Сообщение отредактировал MOHAXRU: 30 янв 2017 - 09:26

[/url]

Читать еще на тему: Свободный опыт, Миссури, Missouri

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных