Перейти к содержимому

Боже , храни короля !

бриты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

GenKatukov_2015 #1 Отправлено 11 янв 2017 - 12:00

Старший матрос

• Участник

• 30

Начнемс... Карта Архипелаг . Анимешный Конго под моим управлением идет в раш . Светится  Линдер из дымов , бортик , cкорости нет , парень забылся , залп ... И ! В это  время на Линдере в боевой рубке и трюме господа моряки еЁ величества пили чай постреливали из дымов спамили торпедками  , все как обычно .. Но дым рассеивается и они видят Конго.

Далее рассказ ведется от лица экипажа крейсера : -Капитан , дым рассеивается на горизонте вражеский линкор . - Фуль спит . - Мы не уйдем  . - Хватит пить чай , капитан  . -Тревога , тревога ... - Чай допивать , ложки в руки , иллюминаторы открыть , ложки берем и гребем . Из иллюминаторов высовываются сотни рук и гребут ритмичными движениями в сторону  вражеского респа  . Офицеры командуют : Расс  (прихлебывают чай ) , расс ...(еще глоток ) . -Мы все умрем , - АААА , -Боже, храни короля ,- Отставить разговоры . И чудесным образом HMS Leander уходит из под залпа.

Я в это время раскрыл страшную тайну японцев . Первыми в космосе побывали они . Да,да на ликорах типа Конго боевая рубка могла уйти в атмосферу . Анненербе и секретные КБ СССР нервно курят в сторонке . Занавес.....

P.S.:  Я не против если из под залпа уйдет эсминец , но крейсер !!! Тройной слой асбеста не предел.        

Oi_Punks #2 Отправлено 11 янв 2017 - 12:04

Главный старшина

• Участник

• 281
Королеву же

GenKatukov_2015 #3 Отправлено 11 янв 2017 - 12:06

Старший матрос

• Участник

• 30
тада был Георг 6

UnPlug #4 Отправлено 11 янв 2017 - 12:07

Младший лейтенант

• Супертестер
  • Коллекционер
    Старший бета-тестер

• 1 133
Грешно не знать про ускорение британских крейсеров

GenKatukov_2015 #5 Отправлено 11 янв 2017 - 12:09

Старший матрос

• Участник

• 30
я знаю . это и бесит . Хотя тема в юморе по этому ....

Jedi_Revan #6 Отправлено 11 янв 2017 - 12:10

Младший лейтенант

• Бета-тестер кланов

• 1 049
А я как-то на Гнейзенау дал наугад залп в дымы и выбил бритту цитадель... Неисповедимы пути твои, ВБР.

Сообщение отредактировал Jedi_Revan: 11 янв 2017 - 12:10

Наносить удары для авика честь, а ПВО и у крейсера есть © hett89

philldb #7 Отправлено 11 янв 2017 - 12:10

Младший лейтенант

• Участник

• 867

Просмотр сообщенияGenKatukov_2015 (11 янв 2017 - 12:00) писал:

Начнемс... Карта Архипелаг . Анимешный Конго под моим управлением идет в раш . Светится  Линдер из дымов , бортик , cкорости нет , парень забылся , залп ... И ! В это  время на Линдере в боевой рубке и трюме господа моряки еЁ величества пили чай постреливали из дымов спамили торпедками  , все как обычно .. Но дым рассеивается и они видят Конго . Далее рассказ ведется от лица экипажа крейсера : -Капитан , дым рассеивается на горизонте вражеский линкор . - Фуль спит . - Мы не уйдем  . - Хватит пить чай , капитан  . -Тревога , тревога ... - Чай допивать , ложки в руки , иллюминаторы открыть , ложки берем и гребем . Из иллюминаторов высовываются сотни рук и гребут ритмичными движениями в сторону  вражеского респа  . Офицеры командуют : Расс  (прихлебывают чай ) , расс ...(еще глоток ) . -Мы все умрем , - АААА , -Боже, храни короля ,- Отставить разговоры . И чудесным образом HMS Leander уходит из под залпа. Я в это время раскрыл страшную тайну японцев . Первыми в космосе побывали они . Да,да на ликорах типа Конго боевая рубка могла уйти в атмосферу . Анненербе и секретные КБ СССР нервно курят в сторонке . Занавес..... P.S  я не против если из под залпа уйдет эсминец , но крейсер !!! Тройной слой асбеста не предел .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Играя на линкоре никогда не промахивались раньше по крейсеру стоящему бортом? Тогда вы очень везучий или совсем мало играете.

onik63 #8 Отправлено 11 янв 2017 - 12:18

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума

• 6 229

Возможно это был один из братьев Запашных , а тигры толкали корабль вперёд. Тянув его на привязи. 

Есть  вариант и с магией Геральда из Ривии. Но , он расстался с Крисс и вряд ли мог присутствовать в этом бою. Так как , наверняка пьёт с горя в корчме.

Эльфов , которые клепают броню кораблей под заказ , тоже давно никто не видел.

Поэтому я , все же склоняюсь к тому , что Британский крейсер ушёл из под огня , благодаря своим национальным особенностям. А именно способности , очень быстро набирать скорость.

Сообщение отредактировал onik63: 11 янв 2017 - 12:19

Самое главное повалить , а потом затопчем. Подумали муравьи , глядя на Слона (с) неизвестный автор.

KoT__86REG #9 Отправлено 11 янв 2017 - 12:21

Старший лейтенант

• Супертестер
  • Старший альфа-тестер

• 3 735

Просмотр сообщенияGenKatukov_2015 (11 янв 2017 - 14:00) писал:

P.S  я не против если из под залпа уйдет эсминец , но крейсер !!! Тройной слой асбеста не предел .

Я в таких ситуациях обычно все сваливаю на рассинхрон, так как интернет мой оставляет желать лучшего. Не спорю, когда с 6-7 км в борт все снаряды летят как вокруг Нео- подрывает неплохо. Но думаю не меньше подрывает у крейсера, ловящего шот с 20км)))

Ну и не будем забывать про национальную особенность бритов)

Сообщение отредактировал KoT__86REG: 11 янв 2017 - 12:21

"Бисмарк Худ труба шатал" (1 степень); "Заслуженный кайтен" (1); "Забери меня с собой" (1); "Джеймс нуп буль-буль" (1)

Figing #10 Отправлено 11 янв 2017 - 12:25

Младший лейтенант

• Старший альфа-тестер

• 1 385

Цитата

Геральда из Ривии

Цитата

расстался с Крисс

:facepalm:

...ну а вообще ТТХ вражеских вундервафель надо немного знать, чтобы успешно накидывать в нашей аркаде. 

В любой непонятной ситуации - нерфим авики (с) WhiteWarWar

Кошка бросила котят - это Essex виноват!

blacklizard #11 Отправлено 11 янв 2017 - 12:25

Главный старшина

• Участник
  • Коллекционер

• 276
Очень эмоционально, да, однако у меня чаще возникают вопросы когда от залпа ЭМ уходит ЛК...

onik63 #12 Отправлено 11 янв 2017 - 12:28

Капитан-лейтенант

• Лидер Форума

• 6 229

Просмотр сообщенияFiging (11 янв 2017 - 09:25) писал:

:facepalm:

...ну а вообще ТТХ вражеских вундервафель надо немного знать, чтобы успешно накидывать в нашей аркаде. 

Не силён я в РПГ. Но , по - моему их так звали. Не гуглить же из - за таких пустяков. Да и тема в соответствующем разделе.

Самое главное повалить , а потом затопчем. Подумали муравьи , глядя на Слона (с) неизвестный автор.

_LenivetZ_ #13 Отправлено 11 янв 2017 - 12:31

Младший лейтенант

• Лидер Форума
  • Коллекционер

• 1 272
Это фишка бритов, стартовать как троллейбус :trollface:

Figing #14 Отправлено 11 янв 2017 - 12:55

Младший лейтенант

• Старший альфа-тестер

• 1 385

Цитата

Но , по - моему их так звали. 

Неа. 

В любой непонятной ситуации - нерфим авики (с) WhiteWarWar

Кошка бросила котят - это Essex виноват!

SteelKazakh #15 Отправлено 11 янв 2017 - 13:28

Лейтенант

• Лидер Форума

• 1 771
у меня часа полтора назад из под залпа "Дюнкерка" убежали 2 (ДВА!!!!!)  "Графа Шпее"!!!!! расстояние не помню, но время полета снаряда было 4,5 сек!!!!!!!

ИЗВРАЩЕНЕЦ-МАЗОХИСТ! Тащусь от "Акицуки" несмотря ни на что!!!!

Точно куплю премы: "Литторио", "Рома", "Зейдлиц", "Этна", "Зара", "Мусаси", "Жан Бар".

Возможно куплю "Дорсетшир".

26.11.16г.- РО 7 дней. плохо себя вёл.....

ПОСЕТИЛ ВГФЕСТ!!!!! О чем немного жалею.....

Hlopets_BY #16 Отправлено 11 янв 2017 - 13:34

Младший лейтенант

• Участник

• 1 479

Просмотр сообщенияJedi_Revan (11 янв 2017 - 12:10) писал:

А я как-то на Гнейзенау дал наугад залп в дымы и выбил бритту цитадель... Неисповедимы пути твои, ВБР.

ушатал таким образом кутузова в дымах с норки - отгреб кучу минусов в карму от его и его совзводных!:teethhappy:

Jedi_Revan #17 Отправлено 11 янв 2017 - 13:44

Младший лейтенант

• Бета-тестер кланов

• 1 049

Просмотр сообщенияHlopets_BY (11 янв 2017 - 17:34) писал:

ушатал таким образом кутузова в дымах с норки - отгреб кучу минусов в карму от его и его совзводных!:teethhappy:

Кутузов и сам побольше, и арта у Норки поточнее:P

А у дойче линкоров стрельба из ГК реально как лотерея.

Наносить удары для авика честь, а ПВО и у крейсера есть © hett89

Hlopets_BY #18 Отправлено 11 янв 2017 - 14:47

Младший лейтенант

• Участник

• 1 479

Просмотр сообщенияJedi_Revan (11 янв 2017 - 13:44) писал:

Кутузов и сам побольше, и арта у Норки поточнее:P

А у дойче линкоров стрельба из ГК реально как лотерея.

Один раз дал залп на Гене (наверное по мёко, уже не помню) километров этак на 15-16, увидел что он после залпа ушел в циркуляцию, сам себя поздравил с холостым выстрелом и перевел взгляд на другие цели, но тут благодаря хваленой "точности" немцев - бац 2 цитадели!!! :ohmy::teethhappy:

T34Machete #19 Отправлено 11 янв 2017 - 16:01

Матрос

• Участник

• 23

Просмотр сообщенияJedi_Revan (11 янв 2017 - 12:10) писал:

А я две Эдику. Бывает.

Раз в сто боёв и бритту в дымах зад подпаливают. )

Going_on_a_Bottom #20 Отправлено 11 янв 2017 - 22:36

Юнга

• Участник

• 2
а мне просто в кайф когда с 10км. в брита бортом вылетает 5к. просто супер как ложатса снаряды(((

Читать еще на тему: бриты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных