Перейти к содержимому

Немецкая точность.... Я в шоке...

точность немцы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

ADM_MAKAPOB #41 Отправлено 11 янв 2017 - 13:45

Лейтенант

• Лидер Форума

• 1 576

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (11 янв 2017 - 20:25) писал:

А смысл тогда в "Ойодо", который должен был нести дальние разведчики и быть радиоретранслятором? :)

Штабной корабль с функциями обнаружения надводных целей (в дымах), с возможностью их последующим устранением 

Типа (радар обнаружения надводных целей Type 21 mod 1, радар общего обнаружения Type 22 mod 4).+ дальние разведчики!

Ну и  фугасоплюйка из  подержанных 3-х орудийных 155-мм, башен стокового Могами!:)

В  порту: Albany, Emden,  Tachibana,  Campbeltown,  Аврора,  Yubari , Arkansas,  Ishizuchi,

Marlehead, Гремящий, Мурманск, Красный Kрым, Молотов, Scharnhorst, Sims. Anshan. Konig Albert.

Есть желание купить: ЛК "Николай I", "Новороссийск","Рио-де-Жанейро". КР"Керчь","Naresuan" ЭМ:"Dubrovnik-Premuda"

ОЙ все надоело ждать Китаками + Абукума.  Как сделать финт ушам......  Как сделать  финт ушами.....(2-я часть)

Гибридная ветка артиллерийских кораблей Японии Альтернативная ветка крейсеров Японии

3Better #42 Отправлено 20 янв 2017 - 10:25

Матрос

• Участник

• 10

Просмотр сообщенияu112 (11 янв 2017 - 01:03) писал:

Прокачал Гнези и Йорк  практически полностью и я в шоке от точности стрельбы этих кораблей... Ожидал, что немцы, как нация, будут снайперами в игре - получилась полная лажа.. На Гнези чтобы в кого-нибудь попасть надо идти в клинч, а с такими командами на рейде не повоюешь.... Лучше дали Гнези родные пушки....Получу Бисмарк/Хиппер и вообще думаю забросить ветку немов.. Люблю больше играть на авиках, + качаю япов...  Стоит ли ожидать в  игре модификацию Могами -авик и вообще новые (+прем) авианосцы ЯПОВ/НЕМОВ/АМЕРОВ.... ??????

После немецкой 6ки, Ёрк получил 210мм пушки в отличие от некоторых других (всех?) веток, кучность у них, действительно печальная, но иначе он был бы имбоват. У Хиппера этой проблемы нет, так что качать немецкие крысеры имхо стоит.

DeMorg #43 Отправлено 22 янв 2017 - 11:45

Матрос

• Участник

• 12
Ктобы бы жаловался. Айова позиционируется как снайпер, а снаряды даже в стволы не попадают, с растояния 4км вполне реально полный залп положить мимо линкора.

Kitblack #44 Отправлено 22 янв 2017 - 11:51

аутсайдер

• Лидер Форума

• 8 405

Просмотр сообщенияu112 (10 янв 2017 - 22:03) писал:

Прокачал Гнези и Йорк  практически полностью и я в шоке от точности стрельбы этих кораблей... Ожидал, что немцы, как нация, будут снайперами в игре - получилась полная лажа.. На Гнези чтобы в кого-нибудь попасть надо идти в клинч, а с такими командами на рейде не повоюешь.... Лучше дали Гнези родные пушки....Получу Бисмарк/Хиппер и вообще думаю забросить ветку немов.. Люблю больше играть на авиках, + качаю япов...  Стоит ли ожидать в  игре модификацию Могами -авик и вообще новые (+прем) авианосцы ЯПОВ/НЕМОВ/АМЕРОВ.... ??????

Если ты думаешь, что линкорные пушки 283 мм очень точные, то ты заблуждаешься. Немецкие ЛК это корабли ближнего боя, всё верно, они предназначены для того, чтобы сближаться с противником. Так что точностью они похвастаться не могут, хочешь точный ЛК - качай япов, но там брони мало.
         У профильного эсминцевода статистика всегда в инвизе. © Alligators                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

PaHD0mHbIy_OcbmiH0g__ #45 Отправлено 03 фев 2017 - 23:14

Юнга

• Участник

• 4
когда уже нормальный нерф лк, особенно немецких?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных