Перейти к содержимому

Навыки командира в 0.6.0

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2646

sir_bonzo #2641 Отправлено Вчера, 11:31

Мичман

• Участник

• 765

Просмотр сообщенияPanzershreck2016 (16 янв 2017 - 05:57) писал:

Хотел бы на это посмотреть (5-й перк (минимум 15 очков) за пару недель без доната):amazed:

Если целенаправленно *** на одном корабле - наверно это возможно, если просто играть - думаю врядли:hmm:

На Бисмарке вкачал в начале рангового чуть больше чем за неделю. Какие проблемы, с такой горой бустов на опыт капитана? Флажки, камуфляжи, постоянные акции типа попади в топ3 своей команды и получи +100% опыта кэпа?

hfhf1965 #2642 Отправлено Вчера, 13:26

Старшина 2 статьи

• Участник

• 52

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, какой будет размер и механизм поджога объедененной точки на ЛК?

Сообщение отредактировал hfhf1965: Вчера, 13:28

LazyGreedyFox #2643 Отправлено Вчера, 18:01

Старшина 1 статьи

• Бета-тестер

• 131

Просмотр сообщенияhfhf1965 (16 янв 2017 - 13:26) писал:

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, какой будет размер и механизм поджога объедененной точки на ЛК?

Тут с десяток страниц добиваются ответа от разрабов. Ничего. Только ванги и нострадамусы из числа игроков  с апломбом вещающие истину.

А на самом дкле это центральный вопрос по вздорожавшему сверх всякой меры перку.

Продолжаем ждать

"Люди в мире онлайн игр делятся на два типа, одни смеются над теми, кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми, кто считает эти деньги огромными" (с)

Panzershreck2016 #2644 Отправлено Вчера, 19:05

Мичман

• Участник

• 597

Просмотр сообщенияsir_bonzo (16 янв 2017 - 11:31) писал:

На Бисмарке вкачал в начале рангового чуть больше чем за неделю. Какие проблемы, с такой горой бустов на опыт капитана? Флажки, камуфляжи, постоянные акции типа попади в топ3 своей команды и получи +100% опыта кэпа?

Спорить не буду, я не говорю, что это невозможно:hmm: (тем более ранги - несклько особый случай...) Правда, флаги "дрэгон" в достаточном количестве есть далеко не у всех...

Но у меня, например (играю с ЗБТ, 4 с лишним тыщи боев в рандоме), до сих пор ни один кэп не имеет 18 очков (в основном 15-17):amazed:

И ни один не имеет пятых перков (у некоторых правда по два  4-х :)). И это при том, что за это время было 2 условно-бесплатных сброса!

Правда, я никогда спецом в прокачку капитанов не упарывался, и никогда не играю много боев подряд на одном корабле (даже в рангах я их чередовал)...

И лично я не могу себя заставить ждать, пока накопятся очки на 5-й перк (а это, на секунду, 544К (пятьсот сорок четыре тысячи) опыта!:amazed:)

Но я не спорю - многие эсминцеводы и сейчас вкачивают перк на инвиз. Разница в том, что если сейчас таких, например  (на 8+ уровнях) 70-80% на японцах и 40-60% на амерах и немцах (на совках, думаю, очень мало), то будет 90+% (на всех, кроме совков).

Это я пытаюсь донести :)

obsa #2645 Отправлено Вчера, 19:26

Лейтенант

• Участник

• 1 655

Просмотр сообщения1mmorta1 (15 янв 2017 - 22:42) писал:

Что за глупости. Перки по действию совершенно совершенно разные. Судя по тестовому серверу, ЛК на ближне-средних дистанциях горит так же бодро как и раньше.

Хилку не берем, ну OK. А что с ПВО, в свете увеличения числа авиков в бою? А его нет.

Интересно было выкачать немецкие ЛК в ПМК-сетапе, пробовал на тестовом сервере - стало интересно. Теперь интерес пропал, увы.

Они не могут также гореть.

С чего ты вообще взял, что кто-то берет этот перк?

И кстати, ты ответил на вопрос. ЛК и будут гореть или также (танковка носом) или будут гореть хуже (танковка ромбом). Вот суть. А также, авики, будут вешать меньше пожаров.

Далее. С чего ты взял, что авиков будет больше в игре? Ну вот с чего?  Эти перки вообще ничего не дают авикам. Просто ноль.

4 хилки хватает на 80-90% боев. Ну и как бы смирись. Те билды что раньше нельзя брать на всех классах.

И ПВО кстати апнули. Например, на ямато я буду брать вместе ру пво, перк на +20% к силе ПВО. Подозреваю, что многие другие люди будут также поступать (в смысле брать этот перк).

И ещё раз. Твой ПМК сетап не нерфили. Он как существовал, так и существует. Ты как не мог врываться в толпу, так и не сможешь. Но живучесть тебе апнули.

Просмотр сообщенияHappyCatInTheHat (15 янв 2017 - 22:37) писал:

Чем больше перков нужно качать, тем больше доната.

Это ф2п, смирись. 

Какой, взрыватель оф? 

Перезарядка ГК.

Ryslan_Abrams #2646 Отправлено Вчера, 21:26

Старший матрос

• Участник

• 36
перки хорошие!!! не слушайте их!!! даю добро принимайте 

obsa #2647 Отправлено Вчера, 21:53

Лейтенант

• Участник

• 1 655

Просмотр сообщенияLazyGreedyFox (16 янв 2017 - 15:01) писал:

Тут с десяток страниц добиваются ответа от разрабов. Ничего. Только ванги и нострадамусы из числа игроков  с апломбом вещающие истину.

А на самом дкле это центральный вопрос по вздорожавшему сверх всякой меры перку.

Продолжаем ждать

Там нечего даже выдумывать. Там все очевидно и предельно ясно из описания.

Это всякие любители второго дна в ящиках без дна ищут тайный смысл.

Продолжай ждать. Надеюсь разрабы никогда тебе не ответят. Ибо это же сколько нужно времени, чтобы отвечать на все глупые вопросы?

Сообщение отредактировал obsa: Вчера, 21:54

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

ser987654321, LazyGreedyFox