Перейти к содержимому

Log Archiver

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

MedvedevTD #1 Отправлено 20 июл 2016 - 17:01

Морской Медведь

• Разработчик

• Supertest Manager
  • 5 600

Всем привет!

В данной теме, я предлагаю вам скачать специальную программу для сбора всех необходимых логов и параметров компьютера.

Для чего нужна данная программа?

Если у вас возникли проблемы, после установки одного из представленных модпаков (на официальном форуме) для игры World of Warships, то для решения возникших вопросов, авторы просят дать пользователя модпака, логи установленных модификаций, параметры вашего компьютера и прочее.

Не все пользователи знают как собирать необходимые данные.

Данная программа сделает это в автоматическом режиме.

Как пользоваться.

1. Скопируйте программу в корневой каталог игры, например: C:\Games\World_of_Warships

2. Запустите программу LogArchiver.exe (запуск от имени администратора)

3. В каталоге с игрой сформируется отчёт Log.zip

4. Отправьте данный отчёт автору сборки модификаций, подробно описав суть возникшей проблемы, если требуется, приложите скриншот.

Данная программа не собирает ваши личные данные (пароли от игры, счёт в банке, адрес проживания, ваше семейное положение).

Вот список того что программа собирает:

dxdiag.log - системная информация о параметрах вашего компьютера

filelist.txt - список содержимого папки res_mods

filelist2.txt - список содержимого папки res_packages

filelist3.txt - список содержимого папки profile

paths.txt - сам файл paths.xml

python.log - сам файл python.log содержащий необходимые данные для установления возникших проблем.

лог установленных модов - список установленных модификаций игры посредством модпака.

Без всех этих данных и вашего желания разобраться в проблеме, авторы сборок помочь вам не смогут.

Благодарю за внимание!

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ LogArchiver

olegm44 #2 Отправлено 20 июл 2016 - 17:10

Старшина 1 статьи

• Старший бета-тестер
  • Коллекционер-испытатель

• 167
Скачал, проверил, работает. Спасибо, буду иметь ввиду:B

Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл

nomad32 #3 Отправлено 20 июл 2016 - 17:16

Младший лейтенант

• Участник

• 896

Тимур, сборщик можно сделать полноценным?

Имеется ввиду установка произвольная (у меня несколько папок с Игрой, например), но с деинсталлером от Винды.

Spoiler

ПС. Инфу про запуск от Админки добавь: не даёт dxdiag)

Сообщение отредактировал nomad32: 20 июл 2016 - 17:21

Next_warrior #4 Отправлено 20 июл 2016 - 17:23

Младший лейтенант

• Участник

• 1 418

Цитата

Если у вас возникли проблемы, после установки одного из представленных модпаков для игры World of Warship

Тимур, добрый день.

Можно дополнить пост списком модпаков с которыми работает программа?

Или она работает с любыми модами и модпаками?

Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg[DNO] Эпические Днища

Удобный сервис для заливки скриншотов http://www.imageup.ru/

Deephen #5 Отправлено 20 июл 2016 - 17:25

Мичман

• Участник
  • Коллекционер

• 469
Вот это действительно нужная прожка. Респект, как возникнут какие траблы, сразу юзну.

nomad32 #6 Отправлено 20 июл 2016 - 17:29

Младший лейтенант

• Участник

• 896

Просмотр сообщенияNext_warrior (20 Июл 2016 - 17:23) писал:

Тимур, добрый день.

Можно дополнить пост списком модпаков с которыми работает программа?

Или она работает с любыми модами и модпаками?

Со всеми более-менее официальными модпаками. На РУ-Кластере точно:)

Ручные модификации в логе не отображаются, если их нет в вышеуказанных папках и/или доступ к ним запрещён.

Spoiler

Spoiler

Сообщение отредактировал nomad32: 20 июл 2016 - 17:36

Next_warrior #7 Отправлено 20 июл 2016 - 17:36

Младший лейтенант

• Участник

• 1 418

Просмотр сообщенияnomad32 (20 Июл 2016 - 21:29) писал:

Со всеми более-менее официальными модпаками. На РУ-Кластере точно:)

Ручные модификации в логе не отображаются, если их нет в вышеуказанных папках и/или доступ к ним запрещён.

Spoiler

Хорошо спасибо. Буду знать. Я уточнил чтобы если в будущем рекомендовать кому нибудь программку знать на что она способна. 

Где взять файлы DxDiag.txt, Python.log, WOWsLauncher.log и WOWsLauncher.cfg[DNO] Эпические Днища

Удобный сервис для заливки скриншотов http://www.imageup.ru/

MedvedevTD #8 Отправлено 20 июл 2016 - 17:57

Морской Медведь

• Разработчик

• Supertest Manager
  • 5 600

Просмотр сообщенияnomad32 (20 Июл 2016 - 17:16) писал:

Тимур, сборщик можно сделать полноценным?

Имеется ввиду установка произвольная (у меня несколько папок с Игрой, например), но с деинсталлером от Винды.

Spoiler

ПС. Инфу про запуск от Админки добавь: не даёт dxdiag)

Реестр в данном случае не при чём. Если вы внимательно прочитаете, то запускать программу надо из каталога с игрой, соответственно логи будут браться из той папки с игрой, откуда вы запустили данную программу.

По правам администратора, спасибо, дополню!
Ручные модификации опять не интересуют. Программа предназначена именно для сбора данных по установленным модпакам.

Проверка папки res_packages, опять таки интересует именно для проверки отсутствия там посторонних файлов.

nomad32 #9 Отправлено 20 июл 2016 - 18:04

Младший лейтенант

• Участник

• 896

Просмотр сообщенияMedvedevTD (20 Июл 2016 - 17:57) писал:

Реестр в данном случае не при чём. Если вы внимательно прочитаете, то запускать программу надо из каталога с игрой, соответственно логи будут браться из той папки с игрой, откуда вы запустили данную программу.

По правам администратора, спасибо, дополню!
Ручные модификации опять не интересуют. Программа предназначена именно для сбора данных по установленным модпакам.

Проверка папки res_packages, опять таки интересует именно для проверки отсутствия там посторонних файлов.

Всегда пожалуйста, MTD:)

Как раз про "официальную" установку Я и говорю. С правами WG  пускай разбирается.

Spoiler

Удачи в настройках!

Dimakur63 #10 Отправлено 20 июл 2016 - 18:42

Капитан-лейтенант

• Модератор
  • Старший альфа-тестер

• 10 907
Спасибо! Программа не только мододелам  нужна. Мне кажется она может стать лайт версией WGCheck.

NickNGL #11 Отправлено 20 июл 2016 - 20:03

Мичман

• Старший бета-тестер

• 505
Доброго времени суток,здравствуй Тимур,необходимость создания такой программы возникла давно,я как-то писал об этом,допустим у меня возникла проблема,теперь мне достаточно запустить программу и приложить один единственный файл ею созданный и по содержимому папки res mods можно понять какие моды были установлены дополнительно кроме тех что указаны в логе установленных модов,давно пора
с уважением Николай.            
(друг Коля)

starleyMMR #12 Отправлено 20 июл 2016 - 22:27

Старшина 1 статьи

• Участник
  • Коллекционер
    Коллекционер-испытатель

• 186
Скачал, запустил, посмотрел архив на рабочем столе - все как Вы пишите! Спасибо, при случае буду формировать и отсылать при необходимости!

OBMAN3 #13 Отправлено 22 июл 2016 - 10:32

Младший лейтенант

• Старший альфа-тестер

• 899
Добрый день. Начну. Долгая загрузка в бой. Играл,играл-всё было хорошо,и вдруг "случилось". Убил процесс через диспетчер,зашёл заново в игру,но на 14й минуте.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Log.zip   240,73К

Spoiler

OBMAN3.png

MedvedevTD #14 Отправлено 22 июл 2016 - 11:17

Морской Медведь

• Разработчик

• Supertest Manager
  • 5 600

Просмотр сообщенияOBMAN3 (22 Июл 2016 - 10:32) писал:

Добрый день. Начну. Долгая загрузка в бой. Играл,играл-всё было хорошо,и вдруг "случилось". Убил процесс через диспетчер,зашёл заново в игру,но на 14й минуте.

1. Отправьте данный отчёт автору сборки модификаций, подробно описав суть возникшей проблемы, если требуется, приложите скриншот.
То есть я как бы намекаю, что вы отправили лог не по адресу и не в нужной теме :)

Но мы же не будем на первый раз столь строгими друг к другу? :) поэтому:

2. У вас не хватило памяти. 4гб может быть вполне хватает для игры с вашего ноутбука на чистом клиенте, но этого явно маловато с установленными модами. В притык. Вот и получается что в какой то момент этого чутка и не хватает.

3. Очень Внимательно ознакомьтесь с этой темой. Я думаю тут тоже есть часть проблемы.
http://forum.worldof...performance-qa/

OBMAN3 #15 Отправлено 22 июл 2016 - 11:35

Младший лейтенант

• Старший альфа-тестер

• 899

Просмотр сообщенияMedvedevTD (22 Июл 2016 - 11:17) писал:

1. Отправьте данный отчёт автору сборки модификаций, подробно описав суть возникшей проблемы, если требуется, приложите скриншот.
То есть я как бы намекаю, что вы отправили лог не по адресу и не в нужной теме :)

Но мы же не будем на первый раз столь строгими друг к другу? :) поэтому:

2. У вас не хватило памяти. 4гб может быть вполне хватает для игры с вашего ноутбука на чистом клиенте, но этого явно маловато с установленными модами. В притык. Вот и получается что в какой то момент этого чутка и не хватает.

3. Очень Внимательно ознакомьтесь с этой темой. Я думаю тут тоже есть часть проблемы.
http://forum.worldof...performance-qa/

Спасибо.
Spoiler

OBMAN3.png

Lommofff #16 Отправлено 22 июл 2016 - 11:36

Заслуженный авико-хейтер

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Старший бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 5 252
Плюсанул. Полезная вещь.

NickNGL #17 Отправлено 23 июл 2016 - 01:10

Мичман

• Старший бета-тестер

• 505

Просмотр сообщенияLommofff (22 Июл 2016 - 11:36) писал:

Плюсанул. Полезная вещь.

Здравствуй Илья,мне тоже понравилось и самое интересное что этот архив получить гораздо проще чем вставить его допустим под спойлер в своем сообщении,надеюсь что это поможет Тимуру и Алексею в их работе над модпаками,ведь это действительно просто,я попробовал,надеюсь что получилось,я оптимист но вдруг постов с содержанием,у меня не работает,потому что не работает станет меньше и те у кого возникли проблемы найдут возможность зайти на эту тему и автору модпака которым они пользуются предоставят подробную информацию о проблеме,тогда мы сможем сказать,да мы помогаем в создании модпака,в его улучшении,ведь в этом заинтересованы в первую очередь мы сами

с уважением Николай.                  (друг Коля)

Lommofff #18 Отправлено 23 июл 2016 - 15:54

Заслуженный авико-хейтер

• Лидер Форума
  • Коллекционер
    Старший бета-тестер
    Коллекционер-испытатель

• 5 252

Просмотр сообщенияNickNGL (23 Июл 2016 - 06:10) писал:

Здравствуй Илья,мне тоже понравилось и самое интересное что этот архив получить гораздо проще чем вставить его допустим под спойлер в своем сообщении,надеюсь что это поможет Тимуру и Алексею в их работе над модпаками,ведь это действительно просто,я попробовал,надеюсь что получилось,я оптимист но вдруг постов с содержанием,у меня не работает,потому что не работает станет меньше и те у кого возникли проблемы найдут возможность зайти на эту тему и автору модпака которым они пользуются предоставят подробную информацию о проблеме,тогда мы сможем сказать,да мы помогаем в создании модпака,в его улучшении,ведь в этом заинтересованы в первую очередь мы сами

с уважением Николай.                  (друг Коля)

Блин. Плюсанул. Коля по делу сказал. Возразить нечем:)

12:55 Добавлено спустя 0 минут

ЗЫ. 

Да и не зачем. Согласен с Николаем.

asd20avz #19 Отправлено 29 июл 2016 - 02:08

Старший матрос

• Старший бета-тестер

• 38

Хаха пароли явки тоже соберут, как и номера банковских карточек и адресные данные с личной информацией, дерзайте пакет Яровой в действии.

MadFlame #20 Отправлено 29 июл 2016 - 09:36

Старший матрос

• Участник
  • Коллекционер

• 30

Просмотр сообщенияasd20avz (29 Июл 2016 - 02:08) писал:

Хаха пароли явки тоже соберут, как и номера банковских карточек и адресные данные с личной информацией, дерзайте пакет Яровой в действии.

Ну никто же не заставляет пользоваться именно ЭТОЙ программой. Можно собрать все логи вручную , запаковать и отправить, только на такие дейстаия у 90% жалующихся либо не хватает знаний, либо просто лень. Вот для них и придуман этот архиватор логов. Ну а если кто не доверяет разработчикам, то нужно срочно сносить кораблики вообще, т.к. клиент игры тоже может собирать личные данные, явки пароли и карточки. И еще и винду снести, она говорят, тоже все собирает.

Сообщение отредактировал MadFlame: 29 июл 2016 - 09:37

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных